CGAMES » Новости » CGAMES Invite CUP - Первые квоты отданы
Регистрация | Вход

Только что стали известны обладатели первых двух слотов на CGAMES INVITE CUP. Владельцами приглашений стали известные вам команды: Maverick и NON STOP. Скоро будут объявлены последние команды, которые получили приглашения на турнир.

 

Все те, кто желают принять участие в турнире, могут пройти квалификации, которые будут 27-го ноября и 4-го декабря. Анонсы турниров находятся в правой колонке "Будущие турниры". 


Дата: 24.11.2011 - 00:01


wake - 24 ноября 2011 01:28:27
Ухты, не ожидал)
 
d3fsky - 24 ноября 2011 11:08:43
о да а нельзя забанить топ команды и дать пробиться молодым игрокам ?? тут и все понятно 1 место маверик 2 нон стои или наоборот ....
 
fan - 24 ноября 2011 11:37:05
А это и есть молодые.
 
d3fsky - 24 ноября 2011 11:54:09
ок, но нельзя не про команды и они ненеастолько молодые 20 + :D
 
j0nN - 24 ноября 2011 13:09:58
Печалька (( НУ НЕЧО МЫ ПОБОРЕМСЯ!
 
Edllexy - 24 ноября 2011 13:55:29
Интересно будет!
 
fury_ - 24 ноября 2011 15:00:28
какие маверик, импос - не чуди.
 
mercury - 24 ноября 2011 15:30:19
обоже.. маверик команде 4-6 лет. давайте керчнет, дтс получиться нормальный ивент. Уже виден топ1.
 
fan - 24 ноября 2011 15:31:12
Наоборот я считаю привлечение более топовых игроков развивает проект!
Это хорошо что такие команды согласились принять участие, а молодые смогут потягаться и проверить свои силы, ведь для того что бы повысить свой скилл нужно играть с соперником на планку выше себя!
2d3f а 20+ это не молодой уже?
 
mercury - 24 ноября 2011 15:35:58
удалили омг...
 
fan - 24 ноября 2011 15:45:24
2mercury у них новый состав.
 
beat1ng - 24 ноября 2011 15:47:07
ребята, от того, что вы поплачите тут, ничего не изменится.

а то, что будут такие команды, это найс, хоть от мирки отвыкать начнете(

импосибл, красавчик
 
fllupinho - 24 ноября 2011 16:04:24
fan, прав! не думайте только о себе, проекту тоже нужно как то пиарится...
 
Leoneal - 24 ноября 2011 16:37:53
А вам будет не приятно поиграть с такими командами?
Вы лучше собирайте себе команду и боритесь.... А вдруг Вас оценят игроки таких вот команд.
Просто питьё до победи не приведет.
 
fan - 24 ноября 2011 16:43:46
Конечно хотелось бы увидеть в списке KerchNET и множество различных хороших киевских и не только миксов!
 
Leoneal - 24 ноября 2011 16:57:57
Думаю на следующие турниры можно будет и их пригласить....
 
fllupinho - 24 ноября 2011 17:13:29
это зависит от призовых
 
Leoneal - 24 ноября 2011 17:21:47
нет не от призовых....
ты думаешь они только за призовыми гоняются?
нормально пригласить и к нам придут=)
 
SIKORe - 24 ноября 2011 17:37:33
to Leoneal:

Ты в сказку попал?Я уверен что маверик согласились только из-за того что халявные коврики
 
Leoneal - 24 ноября 2011 17:57:27
хахаха...
а почему ты такой уверен?
общался с ними? если нет, то не говори такого... ок?
достаточно просто иметь хорошие отношение с командами.....
 
SIKORe - 24 ноября 2011 18:02:19
Может ты еще в зубную фею и дед мороза веришь?
я уверен если бы админы написали маверикам что тут первое место 5вип акк и ё5% скидка на qpad они даже не отвечали бы на сообщения...
 
Leoneal - 24 ноября 2011 18:21:00
а причём здесь веришь, не веришь??
типа маверик это сказка???

ну вот откуда ты можешь знать? согласились они бы, или нет....
говорю достаточно просто иметь хорошие отношение с командами.....
 
SIKORe - 24 ноября 2011 18:27:36
Я намекаю на то что ты думаешь , что достаточно просто попросить , они с Одессы , а у нас в Одессе просто так нечего не делают :))
 
d3fsky - 24 ноября 2011 19:55:55
SIKORe : Может ты еще в зубную фею и дед мороза веришь?
я уверен если бы админы написали маверикам что тут первое место 5вип акк и ё5% скидка на qpad они даже не отвечали бы на сообщения... :DD
+1

fan, да я щитаю 20 лет это старики :DD
 
SIKORe - 24 ноября 2011 20:05:23
Просто я намикаю что Маверик это команду достаточно высокого уровня (имхо) ктобы из троллей как не говорил , и они за "просто так" тут не участвовали бы

з.ы для всех последующих троллей и школьников : я не пытался "обосрать" или еще-то что направить плохое в сторону данного проекта
 


Мы Вконтакте