CGAMES » Новости » Комментарии от yxo
Регистрация | Вход

Комментарии от yxo

В сети появился шестиминутный ролик, в котором стример канала Natus Vincere - Алексей yxo выражал свое прямое недовольство в игре  DTS против  SK-Gaming, на турнире World Cyber Games 2011. Его комментарии выразили возражения у многих поклонников команды, один из которых и создал данный ролик. 

 

Алексей уже признал свою вину и принес извенения перед командой, за нецензурные выражения адресованные в их сторону.

 

Ниже то самое видео, о котором идет речь. Внимание! Ненормативная лексика.

 


Дата: 13.12.2011 - 23:12


sw33t - 13 декабря 2011 23:27:00
yxo ***, это все знают.
 
Leoneal - 13 декабря 2011 23:34:00
ППЦ....... нету слов...
Но самый последний комментарий +++++++++++
 
wake - 13 декабря 2011 23:38:26
респект автору
 
mechanic - 14 декабря 2011 14:32:10
моложец мужик ! кстати я поднимал эту тему в группе Na'vi вконтакте про Ухо имено за эту игру ! но мне сказали мальчик иду туда >>> потомучто Ухо это впоряде ... вот так
 
avija - 14 декабря 2011 14:42:47
dts команда мирового уровня не смотря на эту несуразную игру,и троллить её так, человек который в свои года ничего не добился - думаю не имеет права)
 
creative - 14 декабря 2011 14:46:49
yxo выиграл бы у SK
ny OK если он проигрывал украинцам когда еще украина не особо круто играла с мировым топом я б посмотрел на это
 
avija - 14 декабря 2011 15:08:38
Ну он не говорил конечно что выиграл,а говорил что сыграл бы на уровне,видимо недооценивает шведских парней,думаю они уделяют времени стрельбе побольше чем он онанизму,наверное.
 
sarasnovovdele - 14 декабря 2011 16:20:15
Я подерживаю УХО. Лучше бы НАВИ Были бы там а не дтс. все знали что дтс токо опозоряться там!
 
Leoneal - 14 декабря 2011 16:40:13
какая разница кто был?? Он не имеет право оскорблять людей еще и в стриме.....
 
sarasnovovdele - 14 декабря 2011 17:12:57
а ты что судья? что ты знаешь всех права... можно эти оскорбления вытащить на эмоции его. и т.д
 
krot - 14 декабря 2011 17:20:11
Леша извинился уже. Он рассказал, что это были только излишние эмоции. Причиной такого недовольства можно считать еще и время игры)) Он ведь болел за наших а наши не смогли вытащить. вот и прорвало его.
 
sarasnovovdele - 14 декабря 2011 17:21:06
согласен всё, что он говорил я думаю это было ЛЮБЯ...
 
vladVOZYA - 14 декабря 2011 19:52:14
Ухо моментами переоценивает свои собственные силы,похожие коментарии были и в игре SK-M5,где русские сыграли хорошо.Хотя,он сам,говорил,что за интернет слова 1 раз получил по таблу в Арене)
 
Blizzard - 14 декабря 2011 20:04:49
Ухо можно понять время было 6 утра, я сам проснулся и настроение у меня было не очень то и бодрое , учитывая что в 9 утра я должен был быть уже на работе.... После того как ДТС взяли пистолетку настроение поднялось, появилась надежда ( точнее не появилась, я изначально думал ДТС просто унчитожат СК) , но когда был 1й девайсный раунд от ДТС при счете 0:3 В их пользу,меня это просто испугало !!! Команда которая прошла группу показав самый агрессивный стиль КСа шла по парапету как перепуганные, они не знали что делать, они терялись в элементарных ситуациях, не могли разыграть большенство и более выгодные для себя ситуации.... и в данной ситуации УХО прав, ведь люди которые проснулись в это время ( насколько я помню на стриме висело около 1к человек) проснулись только ради того что бы посмотреть как ДТС будут побеждать буржуев и постепенно двигать к финалу, НО... не тут то было, и обвинять УХО в этих коментариях это просто как минимум ТУПО !! Я полностью согласен с ухо ( хоть это действительно было чють грубо !!! ) НО,.. Если вы хотите просто смотерть КС что б вам клатцали камеру и крачали ОЛОЛО ШО ОН ДАЛ, КАК ТАК , САТРИ КАКОЙ ЗАЖИМ... ВКЛЧАЙТЕ КИБЕР АРЕНУ И СЛУШАЙТЕ ТАФУ.... ( ничего личного Тафа отличный коментатор и человек) но УХО даёт достойную критику И ТО ЧТО НА ВИДЕО ПИСАЛОСЬ ПРО ГРЯЗЬ В КОМЮНИТИ, я думаю УХО как минимум надаумил 50-100 школькников которые НЕ будут закупать диглы на эко, НЕ будут умирать по одному будут знать что размен это основа раунда сыграного, БУДУТ знать как вести себя в разных ситуации !!!

Так что суть такова, будте субьективны и последовательны при любом решении ... И автор видео абсолютно не прав !! Извините за так много БУКАФ
 
Leoneal - 15 декабря 2011 11:55:23
sarasnovovdele, нет я не судья, но права я знаю.....
 
qsl1k - 15 декабря 2011 15:03:53
смотрю всегда УХО, мне нравится что он всегда говорит то что думает. ДТС по сути подняли планку высоко, и настолько бездарно сыграли эту игру. Он получше будет чем тафа)
 
vision - 15 декабря 2011 17:21:08
Тафа в отличии от Ухо всегда болеет за наших и никого никогда не оскорблял даже противников наших команд.Ухо неадекват,я думаю нужно убрать этого коментатора,как это так,коментатор машнит перед всеми своих земляков.Пазор
 
ejuk - 25 марта 2012 17:19:11
да, это да )
тафа всегда был молодцом )
 
Hunter - 25 марта 2012 22:22:58
да все огонь !!
 


Мы Вконтакте