CGAMES » Новости » CGAMES INVITE CUP - ФИНАЛ (Репортаж)
Регистрация | Вход

 

Уже завтра, 26-го февраля 2012 года, состоится самое ожидаемое событие месяца – CGAMES Invite Cup – Финал. Многие хорошие коллективы получили приглашения, остальные потратили много сил, проходя квалификации, что бы получить право принять участие в турнире.

 

И вот настал тот момент, когда все участники известны, команды подтвердили участие, а группы уже сформированы. Осталось меньше дня до турнира.

 

Турнир пройдет при поддержке производителя профессионального игрового оборудования, компании SteelSeries, магазина для геймеров и энтузиастов - Зона51,  Интернет провайдера LocalNET - lan.ua, и лучшего игрового хостинга в СНГ - ГеймФраг.

 

На сей раз был подготовлен новый формат турнира и, конечно же, очень заманчивые призы.

 

Завтра Вас ожидают интересные конкурсы, горячие стрим трансляции и жутко интересные матчи.

 

 

 


 

 

Информация о турнире

 

Старт игр: 26.02.2012 14:30

Формат: Groups+Single Elum. (в группах BO1, в плей-офе BO3)

Слотов: 16

Античит: EAC

Сервера: GameFrag

Правила: читать

Организатор: brazen (icq: 562100504)

 

 


 

 

Призовой фонд

 

 1-е место – TMS - 5-ть игровых гарнитур SteelSeries 4H, слот на следующий турнир

 2-е место – Double Damage - 5-ть игровых поверхностей SteelSeries S&S, слот на следующий турнир

 3-е место – GJP - игровой сервер 1000 fps, слот на следующий турнир

 

 


 

Записи финала

 

 

  

 

Остальные записи трансляций смотрите на канале http://www.twitch.tv/cgameshead1k

 

 


 

 

Плей-офф

 

Финал


Double Damadge (1:2) TMS

 

Map1: 16-12 @ de_nuke

Map2: 8-16 @ de_train

Map3: 14-16 @ de_tuscan

 

Матч за 3-е место

 

GJP >  soulcrew

 

Полуфинал


gjp (1:2) Double Damage

 

Map1: 8-16 @ dust2

Map2: 16-11 @ de_train

Map3: 8-16 @ de_tuscan

 

impossible: Привет! Расскажи как проходят ваши матчи?  

 Double Damage Ard: Привет!Матчи проходят вперемешку весело\скучно, так как враги откровенно не дотягивают.

 

 impossible: Как вообще для вас складывается турнир? Хотите забрать 1-е место? 

 Double Damage Ard: Турнир складывается отлично, единственное что напрягает - то что финал будет в 11 вечера, и нам приходится ждать 2 часа пока доиграется 2й полуфинал. Да хотим, а как выйдет посмотрим 

 

 impossible: Кого бы хотели видеть в качестве соперника на финал? Как думаешь, с кем было бы проще играть? 

 Double Damage Ard: Хотелось бы увидеть tms так как тогда будет интересная игра, хотя было бы проще против soulcrew

 

soulcrew (0:2) - TMS

 

Map1: 9-16 @ de_inferno

Map2: 9-16 @ de_train

 

 

Четвертьфинал 


defjoint (0:2) gjp - BO3

 

Map1: 5-16 @ de_nuke

Map2: 2-16 @ de_train

 

Double Damage (2:0) HP - BO3

 

Map1: 16-8 @ de_inferno

Map1: 16-5 @ de_nuke

 

SBS (1:2) soulcrew - BO3

 

Map1: 9-16 @ de_inferno

Map2: 16-9 @ de_dust2

Map2: 13-16 @ de_tuscan

 

41 (1:2) TMS - BO3

 

Map1: 13-16 @ de_nuke

Map2: 16-9 @ de_train

Map2: 20-22 @ de_inferno

 

 

 


 

 

 

Группы

 

Группа А И В Н П О
ds 3 0 0 3 0
defjoint #1 3 3 0 0 9
mixmix 3 1 0 2 3
 SBS #2 3 2 0 1 6

 

Игры группы

 

ds [10] vs [16] mixmix

defjoint [16] vs [9] SBS

 

ds [4] vs [16] SBS

mixmix [14] vs [16] defjoint

 

ds [5] vs [16] defjoint

mixmix [14] vs [16] SBS

 

Группа B И В Н П О
Double Damage #1 3 3 0 0 9
poison attack 3 1 0 2 3
41 #2 3 2 0 1 6
MJAOMODE 3 0 0 3 0

 

Игры группы

 

Double Damage [16] vs [2] poison attack

41 [16] vs [4] MJAOMODE

 

41 [16] vs [10] poison attack

MJAOMODE [6] vs [16] Double Damage

 

Double Damage [16] vs [12] 41

MJAOMODE [6] vs [16] poison attack

 

Группа C И В Н П О
tms #1 3 3 0 0 9
29fps 3 1 0 2 3
Health Point #2 3 1 1 1 4
 morallez  3 0 1 2 1

 

Игры группы

 

tms [16] vs [14] HP

morallez [5] vs [16] 29fps

 

tms [16] vs [5] 29fps

HP [15] vs [15] morallez

 

tms [16] vs [4] morallez

HP [16] vs [13] 29fps

 

Группа D И В Н П О
gjp #2 3 2 0 1 6
soulcrew #1 3 3 0 0 9
 Will2Win 3 1 0 2 3
CGE 3 0 0 3 0

 

Игры группы

 

gjp [16] vs [9] Will2Win

soulcrew [16] vs [4]  CGE

 

Will2Win [16] vs [9] CGE

gjp [14] vs [16] soulcrew

 

soulcrew [16] vs [12] Will2Win

gjp [15] vs [0] CGE

 

 

 


 

 

 

Демки турнира

 

Финал и плей-оф (плей-оф вторая часть): AvailableAvailableAvailableAvailableAvailableAvailableAvailableAvailableAvailable.

 

Плей-оф и группы: AvailableAvailableAvailableAvailableAvailableAvailableAvailableAvailable.

 

Группы (первая часть): fileshare

 

Записи имеются только в таком виде. Отдельно каждый матч не подписывали, по этому качайте архив и смотрите название демок.

 

 

 


 

 

 

Составы команд

 

 darkside: juzz, woodik, ramb0, vlad1k, wilz

 double damage: makson, sozik, barracuda, ardusha, valentinich

 29fps: YzYrPaToR, dude, Duke, bulletman, shot29fps

 tms: Shara, bondik, Pr1zraK, z1, secret

 poison attack: clim, uznik, scorpion, bleeding, termitt

 morallez: fox, maga, mogu, emelik, certis

 giant juicy peach: maxi, phantom, mhs, vally, zurab

 soulcrew: vitalyatugrshmel, skazkamag0n

 SBS: ERA14W ksnz FLexx1 PH1L tw1ce 

 Will2Win: VityaVitya, source, xcon, sayrax, jR

 mixmix: viking, fenichka, chetkuy, bNf, goodrifle

 41: ecnart, stone, misha, montik, pxl

 Health Point: BIGMAC, krik, rafaello, reload, sartana

 MJAOMODE: sweez, skeetasd, frustt, Mighty, fury_

 defjoint: k0s, James, torpeda, comedy, bios

 CGE: zigaziga, Xo6oT-Po6oTterranOttawaMadmaN1


Дата: 25.02.2012 - 18:59


f0rchEE - 25 февраля 2012 19:05:08
n1 :D
 
markush - 25 февраля 2012 19:32:40
Вот это расклады O_O

Ждем конкурсы!!!
 
miniw - 25 февраля 2012 20:06:06
tms win :/
 
markush - 25 февраля 2012 20:14:12
darkside выиграют 100%!
 
miniw - 25 февраля 2012 20:22:55
a chto za mashna s komandoy Will2WIn?
 
Lee - 25 февраля 2012 21:21:34
gl morallez!

stream?
 
impossible - 25 февраля 2012 21:22:11
Stream будет.
 
esparcinhio - 25 февраля 2012 21:36:11
gl DOUBLEDAMAGE:))
 
head1k - 25 февраля 2012 21:44:27
Stream будет
Постараемся сделать все без лагов...
Уровень турнира соответствует =)
 
impossible - 25 февраля 2012 21:46:49
2dilmah, вы вообще читать умеете?

Уже устали удалять ваши бессмысленные сообщения. Какое отношение организация имеет к вашим внутренним проблемам командным? Вы изначально играли одним составом, сейчас вы как создатель заявки предлагаете другой - что запрещено регламентом турнира. Об этом неоднократно сообщали.

Команда которая заявлена сейчас на турнир в большинстве победила на квалификациях. А вы предлагаете совершенно другой состав и только из-за того, что были создателем заявки? Что за бред?

Весь состав той команды подтвердил что вы не являетесь их капитаном.

2dilmah, где хоть один игрок кроме Вас, в вашем составе, который участвовал в квалификации? У вас какие-то мутки, которые к нам не относятся. Слот остался за большинством.

Даже если бы было по другому, Ваш состав получил бы дисквалификацию. Из-за несоответствия составов.
 
andy - 25 февраля 2012 22:30:01
ну что тут сказать
2hArm кто ещё получит ***ды так это ты, готов помочь Антохе :)
Бразен, о да, не на того попал.
Сайт не нравиться? Дорога тебе на ОВЕРдно.

З.Ы. Антоха правильно сделал, так же поступил бы на его месте.
 
fury_ - 25 февраля 2012 22:30:40
solidno
 
misha_ - 25 февраля 2012 23:42:08
gl vsem
 
f0rchEE - 26 февраля 2012 01:49:27
очень сильно радует, что на cgames играют игроки такого уровня :)
GL ALL TEAMS!
 
Ghost - 26 февраля 2012 09:42:48
А хто стримить будет ? и можна ли както в этом поучаствовать ?
 
hArm - 26 февраля 2012 10:04:47
Администратор сайта сказал , если потвердят игроки что dilmah , игрок команды Rezonans и капитан , потвердят что он является капитаном , тогда снимается с заявки команда Will2Win.

На данный момент онлайн 1 человек из команды , причём по словам администрации было сказано что именно этот человек и еще 1 , сказал что dilmah , не является капитаном...это была лож.

http://s006.radikal.ru/i215/1202/63/2e32fc1a8e31.jpg

Думаю вам хватит одного скриншота , а если будет мало его , я могу еще спросить и у других. Просто говорили что игроки состава will2win сказали что он не капитан.

Прошу снятия команды Will2Win и замены на комаду Nutella

Состав - dilmah , sayrax , source , willyskix , funcheater
 
tusovshikYULA - 26 февраля 2012 10:25:28
могу предоставить хлтв на турнир, если есть желание, отпишите
 
Amper - 26 февраля 2012 10:26:57
было бы не плохо
 
tusovshikYULA - 26 февраля 2012 10:35:24
жду ответа от администрации здесь или же сюда напишите 365051383
 
xcon - 26 февраля 2012 11:21:40
"ну и?" это не подтверждение, и есть 3 чела с основного состава, смирись тебе квоту не отдадут, даже если ты докажешь что ты был капитаном.
 
hArm - 26 февраля 2012 11:27:10
Администратор сайта сказал , если потвердят игроки что dilmah , игрок команды Rezonans и капитан , потвердят что он является капитаном , тогда снимается с заявки команда Will2Win.

На данный момент онлайн 1 человек из команды , причём по словам администрации было сказано что именно этот человек и еще 1 , сказал что dilmah , не является капитаном...это была лож.

http://s006.radikal.ru/i215/1202/63/2e32fc1a8e31.jpg

Думаю вам хватит одного скриншота , а если будет мало его , я могу еще спросить и у других. Просто говорили что игроки состава will2win сказали что он не капитан.

Прошу снятия команды Will2Win и замены на комаду Nutella

Состав - dilmah , sayrax , sh4doff , willyskix , funcheater

http://s42.radikal.ru/i098/1202/c3/93afe8962770.jpg
второй скрин , прошу снять команду , в моём составе 3 человека с основы.
 
killradio - 26 февраля 2012 11:32:32
Здравствуйте администрация сайта, хотел бы, что бы вы обратили внимание на некоторые моменты, и так, собственно, что я хочу сказать:
Я прошу снять с турнира команду - 41, собственно "почему?", так вот, я просмотрел все профили на 2 проектах таких как "wesgg" и "overpro" и на всех двух проектах два человека с этой команды не раз "палились" собственно вот:
misha - http://wesgg.com/view_user.aspx?id_user=31974 TEAM_BANNED, то есть забанен на проекте, за использование программ.
pxl - http://wesgg.com/view_user.aspx?id_user=1573 - вообще "кадр", мало того, что забанен так и есть демка, с "wesgg" там где он "палиться", есть еще второй проект - "overpro", вы можете сами посмотреть список забаненых игроков, там есть и причина за что забанили, и срок.

з.ы stone - играет на проекте "pcw.kiev.ua" и некоторые говорят, что он юзает, но это не точная инфа, так что не буду ничего утверждать!

Я предоставил вам материал, это уже в ваших интересах, оставить команду читеров или же сбрить их, и играть со спокойной душой!
 
sarasnovovdele - 26 февраля 2012 11:39:47
pxl - http://wesgg.com/view_user.aspx?id_user=1573 - вообще "кад
lol))))
что есть то есть
 
misha_ - 26 февраля 2012 12:15:52
killradio - тупой школьник который вообще ничего про нас не знает. У нас баны на весе точно не за сторонние программы) и на оверпро в бане только я который истекает через 1 день, причина тому "Слив игры" которой не было :)

Хотя что тут тебе можно сказать, обычный нуб который зарегался и через 10 минут начал писать клевету, очень веселят такие люди. ))

Насчет pxl'a улыбнуло)
 
stone - 26 февраля 2012 12:22:51
))))))))
 


Мы Вконтакте