CGAMES » Новости » Dell презентует геймерскую зону Alienware в Украине
Регистрация | Вход

Компания Dell объявила об открытии первой интерактивной экспозиции Alienware в формате shop-in-shop в магазине "ЗОНА51" на территории "Киев Киберспорт Арена".

 

 

Зона Alienware занимает площадь 10 кв. метров. В game-зоне каждый желающий сможет протестировать представленные в магазине продукты Alienware и аксессуары к ним. Под брендом Alienware (и это давно известно геймерам всего мира) можно найти всё необходимое для игр: десктопы, мониторы, а также аксессуары (клавиатуры и мышки). В зоне можно пощупать новинку Aurora и обновленные супермощные ноутбуки. Эти яркие во всех смыслах и мощные решения теперь доступны для украинских геймеров в полной мере в магазинах сети ЗОНА51.

В дальнейшем планируется открытие таких особых брендовых зон по всей территории Украины в сети "ЗОНА51".

 

Подробней в полной новости.

 

Алексей Кононский, менеджер по работе с партнерами Dell в Украине:

 

"Alienware – культовый бренд для геймеров всего мира, именно потому мы хотели бы его продемонстрировать украинским геймерам во всей красе! Это линейка для ценителей мощи и игры без компромиссов, для настоящих чемпионов! Теперь в наших зонах, которых к концу года будет несколько, каждый сможет насладиться новейшими играми благодаря элегантной, мощной, компактной и настраиваемой системе Alienware."

 

Ознакомиться с ассортиментом продуктов можно в магазине "ЗОНА51", который находится по адресу улица В. Гетьмана (Индустриальная), дом 13.


Дата: 26.03.2012 - 21:53


Hunter - 26 марта 2012 21:58:04
класс !
 
adad - 26 марта 2012 22:37:04
для настоящего задрота
 
R0MN3D - 26 марта 2012 22:41:53
мда, люди которие куплят ету хунту - задроти, которие уходят из квартири только в школу или универ) лутше б купить себе чтото для спорта
 
Mujikk - 26 марта 2012 23:03:13
это всё коне4но хорошо да, но R0MN3D прав
 
impossible - 26 марта 2012 23:12:25
R0MN3D, с каких пор хороший ноутбук является показателем задротства. Люди которые не выходят из домов, сами выбирают такой способ жизни, а не ноутбуки заставляют их быть такими.
Считаю правильным создание такой зоны, которая позволяет пощюпать, поиграть и выбрать лучшее перед покупкой.
 
lapapa - 26 марта 2012 23:44:42
da da eto good

Мне бы ето домой, я бы тут зделал дискатеку.....
 
f0rchEE - 27 марта 2012 07:35:06
impossible, это не простой ноутбук :) он наверняка проглотил много невинных душ... ))))
 
Hunter - 27 марта 2012 08:11:59
f0rchEE :D
 
ARIK - 27 марта 2012 09:13:27
красиво даже смотрится=)
 
dmjk - 27 марта 2012 11:02:59
Зашел в коменты, R0MN3D прав, impossible прав, Все правы :D

а как по мне неочень)
 
Hunter - 27 марта 2012 11:09:46
хочеться что бы 3она 51 была и в Кировограде )
 
AxeR - 27 марта 2012 12:52:58
в Киеве предостаточно уже центров для задротов пора розвиватся по всей Украине
 
Hunter - 27 марта 2012 12:59:12
угу ! =)
 
d3fsky - 27 марта 2012 14:33:38
да в киеве их уже очень много надо уже по украине
 
son1k. - 27 марта 2012 14:45:04
Классная штука..
 
DieS - 27 марта 2012 15:41:03
ОГО,круто
 
Fr0sTIK2h - 27 марта 2012 16:48:36
даёшь арену в другие города
 
fikem4a1 - 27 марта 2012 17:17:06
wOw! very very nice! не плохо :)
 
LazuQ - 27 марта 2012 18:20:42
Я уже был там!Супер!
 
HellKite - 27 марта 2012 19:25:22
Вообще фирма хорошая)

+ к тому что дизайн ноутбуков очень классный!
 
ttt - 27 марта 2012 19:48:06
класный ноут
 
R0MN3D - 27 марта 2012 23:20:44
Hunter, человек, которий жаждит побеждать - найдет себе девайси и хорошую команду, а делать 3ону51 в Кировограде, и в других таких городах для того, штоб пощупать чтото - бред. Можно найти любой товар и в Кировограде - просто кто ищет, тот всегда найдет
 
Hunter - 28 марта 2012 07:46:14
а ты попробуй найти в Кировограде ?!
 
R0MN3D - 28 марта 2012 11:01:03
Hunter, зависити что ти хочешь купить - если етот ноут, то я на 60% уверен что ти не даш 14к гривен, а если девайси - можо заказать от Зони через почту, если ти не жлоб дать 30 грн за пересилку...
 
Hunter - 28 марта 2012 16:30:38
так то оно так но в Зоне можно так сказать пощупать, а по интернету я что монитор лапать буду )