CGAMES » Новости » Еще одна команда на Invite Cup
Регистрация | Вход

Еще один слот на финальную часть турнира Invite Cup был отдан перспективному миксу, в состав которого вошли известные украинские игроки.

 

Слот получила команда  Double Damage. Команда заняла на прошлом турнире 2-е место, что обеспечило им слот на этот турнир.

 

В состав Double Damage вошли:  Makson,  Edward,  arD,  maxi,  Sozik.


Дата: 17.05.2012 - 15:45


shmileee - 17 мая 2012 15:47:22
ARD AHAHAHHAHAHHAHA
 
adad - 17 мая 2012 15:51:09
норм состав
 
vit4LYA - 17 мая 2012 15:51:36
Edward))
 
d3fsky - 17 мая 2012 16:16:48
H@H@H@H ARD BOJE onliner :D
 
fury_ - 17 мая 2012 16:43:32
AGAGGA
ARDUHA, TI TAM PROCHEKAI SRAZY, CHTO BI EAC NE PALIL SCREENI, I MONNOLIGHT YBERAI, I POEHALi
 
fanskixx - 17 мая 2012 17:14:24
priglashaite SK hyle ^_-
 
Classic - 17 мая 2012 17:38:13
сразу кинулось в глаза Edward :D Ето типо плагиат?
 
shOoNNiee - 17 мая 2012 18:03:14
eto tipo Na`Vi pi~da yje
 
DMQ - 17 мая 2012 18:35:00
нет, нави не пи**а, если тебя попросят сыграть за 4000 гривен что бы ты делал?
 
helldown120 - 17 мая 2012 19:06:16
я ж говорю нави фул состав сюда)
 
gaemer - 17 мая 2012 19:17:15
Внатуре Edward будет играть за дд?)
 
ataktrek - 17 мая 2012 20:26:13
Угооо
 
Hunter - 17 мая 2012 21:13:57
Прикольно Edward не ну чо его можна понять пока Марик отдыхает можно и $ заработать :)
 
ewqeas - 17 мая 2012 22:20:51
вы че дебилы?
это просто микс
тем более они раньше играли вместе миксы и т.д
и вообще созик в нете поярче едварда будет )

DMQ что ты имел ввиду говоря - сыграть за 4 тысячи .?
 
kinzu - 17 мая 2012 23:30:43
ewqeas, а ты посчитай, по чем дэвайсы - вот тебе и будут те 4к. А если еще учесть, что 4Н на акции сейчас, то еще больше выйдет.
 
ENZOOO - 18 мая 2012 01:04:47
боже такой бутэр мутите ***ц нах таких типов сюда звать
позовите SK mtw fnatic WinFact го короче тут фнатик плей устроим
 
Leoneal - 18 мая 2012 02:22:47
2ENZOOO, Мы тебя не заставляем играть.
Мы приглашаем команды что бы была какая то интересная игра и кто то, тот кто хочет и ему это надо, подымал свой уровень игры.
 
derzk1y - 18 мая 2012 11:48:07
"нет, нави не пи**а, если тебя попросят сыграть за 4000 гривен что бы ты делал?"
что ты несешь какие 4000грн хаа убогий !нефиг им делать как платит деньги что бы он сыграл ахах!d3fsky еще один тоже великий геймер инетчик вы только что и можете сидеть здесь и раскрывать свои рты интернет воины блять зависно вам и все.
 
ewqeas - 18 мая 2012 19:13:41
едвард просто играет с друзьями .
его не интересует призовой фонд этого турнира) его позвали друзья в микс , а ему сейчас делать особо нефиг он и согласился.
а ензо - играй дальше против мирки и т.д далеко пойдешь.
респект цгеймсу
за то , что зовут команды такого уровня.
ещё хочу увидеть здесь селекту и маверик с ламычем и крафтиком. будет огонь.
 
jarkNI - 18 мая 2012 22:04:48
мда про ігроки ше керчнет і ск запросіть
 
shmileee - 18 мая 2012 22:42:35
поцаны, не нравится - не играйте. а то только новость увидели, уже обосрались
 
Leoneal - 18 мая 2012 23:52:58
yes of course exclaim
 
Classic - 19 мая 2012 12:30:12
А от прикиньте они пригласят топ команды ... Вы думаете игрокам которые участвуют не будут интересно с ними поиграть, посмотреть свои силы .?*
 
shaz- - 19 мая 2012 18:11:34
ard opyat zasoftit
 
ENZOOO - 21 мая 2012 03:03:45
Classic ты такой %^# умный блять !!!
 


Мы Вконтакте