CGAMES » Новости » HJ Force теперь профессиональная команда AirWalk Gaming
Регистрация | Вход

Сегодня стало известно, что  HJ Force, в которой играет бывший игрок maverick – Роман "KLER" Ильницкий стала профессиональной командой и кроме этого начала с этих пор называться не  HJ Force, а  AirWalk Gaming.

 

Напомним, данное название уже заявило о себе в области мувимейкинга (смотрим в полной новости их последнее творение). Так же стоит отметить, что в эту команду вошли такие люди как Dragos "KrieppeN" Karner, Andrei "Swp" Sandu и Cristian "fixN" Ghita.

 

Как это нас не может радовать? Ведь у нас появилась еще одна профессиональная команда, которая будет выступать за Украину.

 

Смотрим ниже их состав:

 

Роман "KLER" Ильницкий

Дмитрий "bios" Клюшкин

Владимир "detro" Пастернак

Юрий "infernoSX" Мыкыта

Виталий "Bingo" Музыка

 

Менеджеры команды:

 

Руслан "NEX" Вироцкий

Dragos "KrieppeN" Karner

 

Видеоролик проекта:

 


Дата: 28.05.2012 - 18:51


dmjk - 28 мая 2012 19:25:14
Молодцы ребята )
 
active - 28 мая 2012 19:49:36
дада...
 
f0rchEE - 28 мая 2012 20:16:44
active, ты не расстраивайся :-) все еще впереди !
 
d3fsky - 28 мая 2012 21:02:21
bingo omg :D
 
Hunter - 28 мая 2012 21:08:06
а что active тоже в команду хотел ? ) А мувик чоткий !
 
active - 28 мая 2012 21:25:52
ахахах , я играл в ней с начала 2012го года, но теперь мне пришлось уйти из-за Евро2012, т.к нету прямого поезда Сумы-Львов и я не смогу посещать Львовские ЛАны
вот такая история.
 
VitaleN - 28 мая 2012 21:43:22
жаль очень жаль active ты на "голову выше" бинго =\
 
headacke - 28 мая 2012 22:29:27
VitaleN , bingo с такой камандой и условиями может очень вырости , он очень переспективный , и играет не хуже других в своей команде ....

Ты бы просто знал бинго по лучше)
 
f0rchEE - 28 мая 2012 22:40:11
headacke, согласен с тобой, наблюдал я за этим парнишей... ой ребята он вас удивит с своими 15 лет. Увидите вы еще его в стримах, я уж вам это гарантирую. Что касается active, безусловно хороший игрок. Но я не понимаю полностью проблемы с транспортом...
 
active - 28 мая 2012 23:17:06
f0rchEE, конечно добраться можно до Львова но с пересадками а это очень дорого (а это не по карманам студента )+ сутки времени на это нужно.
А вот назад в Сумы заехать не реально....
 
f0rchEE - 29 мая 2012 01:10:12
active, соболезную тебе... что поделаешь, Украина ((((
 
helldown120 - 29 мая 2012 02:45:26
давно ждали)
 
Lee - 29 мая 2012 03:11:31
daesh jenskiy sostav ))
 
lilit - 29 мая 2012 03:28:23
у нас есть женский состав :)

http://airwalk-gaming.com/
 
jarkNI - 29 мая 2012 11:13:19
дааа норм спонсор
Украина ни о чем
 
fllupinho - 29 мая 2012 12:58:53
удачи парням )
 
moves31 - 30 мая 2012 17:55:25
повезло им
 
ExteLeNSe - 6 июня 2012 18:33:27
Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )Молодцы ребята )

Мувик Супер !!