CGAMES » Новости » DreamHack не отказался от Counter-Strike 1.6
Регистрация | Вход

Оказалось, что одна из самых крупных киберспортивных организаций – DreamHack, будет дальше проводить турниры по Counter-Strike 1.6. Это немало важно, так как совсем недавно IEM полностью отказался от Counter-Strike 1.6 и переходит на незавершенный Counter-Strike: Global Offensive.

 

Данная информация была опубликована на официальном испанском сайте DreamHack (ссылка), где появился анонс квалификации на зимний DremHack , который будет проходить в Валенсии (Испания) с 21 по 23 сентября.

 

Так что радуемся дорогие любители игры поколения – Counter-Strike 1.6. По крайней мере, до зимы – она точно не умрет.


Дата: 19.06.2012 - 17:35


magicman - 19 июня 2012 17:43:16
ура !!!!
 
fllupinho - 19 июня 2012 18:45:19
это не может не радовать )
 
Spa1nT - 19 июня 2012 20:49:02
та и на IEM думаю , что она скоро сново появится,когда valve поймут , что cs:go - полное гавно.
 
hfts_rider - 19 июня 2012 23:04:05
CS:GO классная игрушка, вы просто привыкли и по этому так кидаетесь, её усовершенствуют и она будет отличной игрой.
 
magicman - 20 июня 2012 00:32:02
надеюсь!!!
 
Free - 20 июня 2012 09:08:51
я там уже от вида карт рыгаю
 
SAN40WOLF - 20 июня 2012 09:51:42
фак, а я з просоння прочитав "дрімхак відказався від КС"...
 
TDDY - 20 июня 2012 10:43:17
кс го нормальная игра? да там по графике все понятно
 
jarkNI - 20 июня 2012 11:41:31
в го графа більш менша
динаміки нема
як казали це уже не кс
 
adad - 20 июня 2012 13:41:44
когда на го будет на стриме сидеть 5 человек тогда посмотрим
 
Free - 20 июня 2012 17:14:36
где эту кс онлайн взять хоть?)
 
SAN40WOLF - 20 июня 2012 23:27:15
Free. її без китайця не запустиш.
 
f0rchEE - 20 июня 2012 23:47:04
Counter-Strike: Global Offensive - это совсем новая игра, которая на Counter-Strike 1.6 похожа лишь тем же самым заданием (мотивом) игры. Физика игры не впечатлила никого, так как любимые Double Duck и Strafe Jump пропали в буквальном смысле. Bunny Hop совсем не тот, лучше бы его и не было. Но игра найдет свою аудиторию, надеюсь не большую, но посмотрим...

Что касается Counter-Strike 1.6, она действительно умирает, но моя мысль состоит из того, что комьюнити не убьют, и если мы массово будем продолжать играть в свою любимую игру - организаторы турниров и сами Valve, все таки сдадутся продолжать модернизации в данной FPS сфере.

Остается лишь ждать и не терять веру. Хотя, может быть все намного печальнее, Counter-Strike: Global Offensive доделают, как нужно - совместно с профессиональными геймерами и будем играть в это говно. Извиняюсь на слове.
 
Free - 21 июня 2012 10:47:01
SAN40WOLF. ты имел ввиду китайскую менюшку? должны ведь перевести ее если на чемпах она будет
 
prostata - 26 июня 2012 20:54:32
ЙЕАХ!
 
ExteLeNSe - 27 июня 2012 17:53:47
CS:GO XePHa ! Cs 1.6 PyJIuT !!!!!!!!!!!