CGAMES » Новости » zneel in action
Регистрация | Вход
26.07.2012 - 01:08

zneel in action

Наш мувимейкер  Дмитрий Дидкивський вновь радует качественной работой. Сегодня на свет родился новый Counter-Strike мувик.

 

На этот раз главным героем рубрики стал талантливый шведский игрок -  Jim "zneel" Anderrson.

 

Пользуясь случаем, хвастаемся и своим обновленным youtube-аккаунтом. Не забываем поднимать пальци вверх и подписыватся на наш канал. 

 

Смотрим и наслаждаемся.

 


Дата: 26.07.2012 - 01:08


shtRix - 26 июля 2012 01:32:08
не впечатлило
фраги крутые, видео неочень
 
impossible - 26 июля 2012 01:59:39
shtRix, интересно почему...
 
FrenZy - 26 июля 2012 10:18:07
Найс! Мой любимий игрок^^
 
SIKORe - 26 июля 2012 13:55:40
автор тебя что девушка бросила ? Уже второй мув под слезливую музыку
 
gaemer - 26 июля 2012 14:17:51
2SIKORe,2shtRix,всё супер.+нормальная музыка.Не нравится - не смотри.Огромное спасибо DMQ!Молодец,уже второе видео за неделю.)
 
DMQ - 26 июля 2012 15:08:11
SIKORe, у тебя наверно проблемы со слухом.
 
magicman - 26 июля 2012 15:49:27
норм мув!
 
fllupinho - 26 июля 2012 16:07:48
найс)
 
SIKORe - 26 июля 2012 16:10:50
Ну конечно,лучше налететь на пользователя чем на какого никакого но мувимейкера,а то уйдёт еще :(
 
impossible - 26 июля 2012 17:01:21
SIKORe, кто на тебя налетел?
Тебе дали ответ в твоем стиле общения.
 
magicman - 26 июля 2012 19:43:57
SIKORe умри даун!
 
Spa1nT - 26 июля 2012 19:51:32
нормальный мувик
2sikore,ты хоть такой сделаешь? только базарить умеешь , а сам полный 0
 
Leoneal - 26 июля 2012 19:56:18
Spa1nT, У каждого свое хобби. Ну если он этим не занимается, то само собой он такого не сделает!)
 
SIKORe - 26 июля 2012 21:54:48
to magicman,готовься к новому учебному году,а то нахватаешься двоек и будешь в углу стоять

Ребята,что вы за чушь несёте типа "сделай такой сам" или "ты вообще не умеешь" , я оценил мувик как я посчитал нужным,если тип выставляет здесь мувик , тогда пускай ждет отзывы , и это не значит что все буду лизать ему жопу как это делаете вы ...

Spa1nT , базарят дети во дворе(типа тебя)...и в чём я полный 0?Я разве написал слово типа " Я лучший мувимейкер , облизывайте меня" ? Вроде нет,так что иди семки лускай
 
Spa1nT - 26 июля 2012 23:13:49
sikore,охох ты прям обидел меня((
ты идиот знаешь почему?
потому что человек старается для нас делать что-то интересное, а такое быдло как ты только умеет обсирать, вместо того что бы поддержать в его начинаниях.
 
SIKORe - 27 июля 2012 00:10:07
Быдло?Кажется ты ошибся..А теперь читай и вникай умник.Он старается - это да,я не всегда что-то плохое пишу,критика всегда будет,а ты дальше лижу жопу всем здесь ,начиная с админов и заканчивая типами ,которые лучше тебя сыграли...как ты умеешь