CGAMES » Новости » Skype Show #1 - звоним к Payneb'у
Регистрация | Вход

1-го августа, в эфире стрим-канала cgames.in.ua состоится Skype Show. Гостем передачи станет бывший игрок команд zNation и  myRevenge - Дмитрий Бердников, известный под ником payneb. Совместно с Дмитрием трансляцию поддержит и Владислав "najsik" Носачев (ранее менеджер команд Escaladies и myRevenge) и наш ведущий Андрей Квасневский. 

 

У вас есть возможность задать вопрос гостю эфира. Для этого нужно отписать ваш вопрос в комментариях к этой новости. Самые интересные вопросы и их автора прозвучат в эфире передачи. Автор лучшего вопроса получит небольшой подарок от партнеров трансляции. Лучший вопрос определит наш гость.
Запись:


Дата: 30.07.2012 - 21:41


kinzu - 30 июля 2012 21:46:44
Привет, Дима. Как ты попал в myRevenge?
 
DONBASS - 30 июля 2012 22:18:40
Что тебя побуждает играть в CS и почему именно эта игра зацепила, ведь есть и другие командные дисциплины?
 
arch1k - 30 июля 2012 22:35:09
Что делать если девушка против игры? Как ей доходчиво объяснить, что это любимое увлечение?
 
najsik - 30 июля 2012 23:01:24
Как попасть в большой киберспорт? Есть ли он?
 
DANNY - 30 июля 2012 23:46:26
Расскажи о себе , как начиналась твоя карьера кибер спортсмена , чем занимаешься в свободное от игры время , сколько и как тренерушся ?
 
markush - 31 июля 2012 00:30:49
Сколько лет играешь? Как относятся близкие к твоему увлечению? Твой самый большой заработок на игре?
 
Spa1nT - 31 июля 2012 11:47:14
Где мои носки?
 
kinzu - 31 июля 2012 13:10:53
Вопрос найсику - почему ты ушел с эскалейт?
 
van_morrison - 31 июля 2012 14:15:26
Если бы тебе предложили поужинать с кем-то из великих людей (неважно, живущих ныне или нет), кого бы ты выбрал? и о чем бы вы говорили?
 
LazuQ - 31 июля 2012 14:29:15
О,круто!Вопрос: Что есть в Гоу,чего нету в 1.6 ? Почему многие команды распадаются,или спонсоры отказываются спонсировать кс 1.6 коллективы ? Спасибо большое.
 
wuskas - 1 августа 2012 16:58:06
hule vi eje ne v na'vi?
 
SantoriO - 1 августа 2012 18:49:11
скажи как долго ты играешь, и расскажи свой самый лучший лан-чемпионат!

Вопрос :

Как только ты бросишь играть в кс, чем будешь заниматься есть ли еще какое то увлечение?

Сколько примерно ты играешь в кс, и твой самый лучший момент из игры?)

что ты скажешь о выступлении Fnatic на GameGune2012, понравилась ли тебе их игра?

Сформируй пожалуйста нынешний топ России по CS 1.6 ! =)

Как ты думаешь если б ты сейчас не играл в кс, чем бы ты занимался ?

Сформируй состав топ мира по кс ? ) собери 5рку топов)

вопрос теперь к Найсику)

Найсик скажи, как ты решил стать именно менеджером кс ) а не игроком?)
 
head1k - 1 августа 2012 19:11:10
2 мин, ребут стрима. Не расходимся!

4 мин и стартуем!
Подтягиваем друзей, мам, пап всех, всех, всех короче!
 
VPfuRy^ - 1 августа 2012 20:15:56
najsik, что с каналом myrevengerus?
Дима, тренируешься ли ты сейчас на cisgl канале в мирке и в обновленном cisgl2?
 
SantoriO - 1 августа 2012 20:32:18
Дима, ты не хотел никогда тренировать аматорские команды?)

Дак кто приз то выиграл?)
 
head1k - 1 августа 2012 20:35:41
"Как ты думаешь если б ты сейчас не играл в кс, чем бы ты занимался ?"

Этот вопрос был the BEST!
 
SantoriO - 1 августа 2012 20:37:42
=) gde moi priz?)
 
head1k - 1 августа 2012 20:48:59
ВSantoriO,
в обратную связи или в личку impossible
 
akgtw - 1 августа 2012 20:53:49
SantoriO DOMASHNII)
 
SantoriO - 1 августа 2012 20:56:17
ne pravda!
 
gaemer - 2 августа 2012 10:48:33
2akgtw,по телеграфу сообщат)
 


Мы Вконтакте