CGAMES » Новости » NeverDie LAN Party #1
Регистрация | Вход
25.08.2012 - 15:44

NeverDie LAN Party #1

Организация NeverDie проводит в Одессе Counter-Strike-турнир. На турнир собралось около 30 команд. Особой посещаемостью профессиональных коллективов турнир не выделяется. Среди известных нам команд пришли местные коллективы Maverick и  Soulcrew, которые часто показывали хорошие результаты на наших инвайт-турнирах. Есть на турнире и несколько сильных миксов, которые приехали с разных регионов страны. 

 

Среди участников турнира и представительницы прекрасного пола - Vitaminka и Eleronka, участники женского коллектива  CyberZone Female. На турнире они играют в миксе  Fruitella.

 

Всего на турнире будет разыграно 6000 грн. Первое место получает половину суммы - 3000 грн.

 

Призовой фонд турнира:

 

1 место: Disneyland - 3000 грн + кубок + медали

2 место: k4f - 2000 грн + медали

3 место: Maverick - 1000 грн + медали

4-5 место: мани бэк

 

KOLYA - MVP Турнира будет награжден призом - 150 грн. + футболка

 

Составы финалистов:

 

Disneyland: shara, shiney, transik, jood, serj

k4f: KOLYA, sinator, sweet, psysmile, ouch


Дата: 25.08.2012 - 15:44


kinzu - 25 августа 2012 16:04:27
Игры очень медленно идут...
:(
Такими темпами турнир пробудет на уровне m&m и закончится в 5 утра.
Ни какого зрелища, одни нонеймы...
 
neLikan - 25 августа 2012 16:05:51
там всего-то 4 сервера на весь клуб.
площадку для проведения выбрали неудачно...
 
kinzu - 25 августа 2012 16:09:10
забыли о hj force
 
impossible - 25 августа 2012 16:40:02
Вы не забывайте, что клуб не слишком большой...
Как я понимаю hj force под другим тегом играют.
 
f0rchEE - 25 августа 2012 21:46:12
hj force играют под тегом Legendary.
 
dendik - 25 августа 2012 22:00:52
Стрим печален, почему вы не взялись вещать?
 
impossible - 25 августа 2012 22:03:19
У Андрея не было возможности отстримить, а так предложение было.
 
neLikan - 25 августа 2012 22:06:40
dendik, хорошо смотреть его, если выключить звук.
Нужно было делать такой стрим как на женском киберспортивном турнире. С камерой, интервьюшками и фотками.


А вобще стрим можно было бы смотреть, если б комментаторы говорили или на русском или на украинском! Суржик убивает =(
 
kinzu - 25 августа 2012 22:07:52
Стрим спасает ситуацию, так бы вообще ни какой инфы бы не было!
 
StypeSheevy - 26 августа 2012 17:33:22
Очень просто на словах а в деле, многое несоответсвует, не так всё радужно!
 
SIKORe - 26 августа 2012 17:37:54
А что вы хотели ? У нас 2 игровых поля , а было 28 команд,этого никто не ожидал.Это у вас в киеве всякие клабы,арены и т.д
 
impossible - 26 августа 2012 21:43:56
Матчи до семи утра это жесть :)
 
SIKORe - 26 августа 2012 22:12:02
Мы сыграли свою игру в 13:30 , затем 22:00 , и потом в 00:00..Вечером в Ангаре хоть уже нормально было,а днём умереть можно было,народу около 100+ человек и невыносимая жара,правда во 2м зале был кондишн , но всех выгоняли админы ))
 
n33d - 27 августа 2012 06:33:20
где Вы видели чтоб говорили на чисто украинском? Стрим же был не для евреев, а для украинских геймеров)
 
impossible - 27 августа 2012 13:46:25
SIKORe, и в 5 утра было жарко.
А там, где был кондишин - было холодно :)
 
SIKORe - 27 августа 2012 14:46:05
impossible,там где был кондишн нельзя было находится , нас всех выгоняли)Но когда уже в часов 6-7 вечера большее кол-во команд уехало мы уже ходили где хотели)
 
impossible - 27 августа 2012 14:49:16
SIKORe, я в 5-6 утра приехал туда только :) Никого не было, игрался уже финал.
 
active - 28 августа 2012 17:20:08
не для Одессы... only Львов (tnt-arena) , Киев (cyberzone , kiev cybersport arena) , Харьков (dts-chatrix) !
 


Мы Вконтакте