CGAMES » Новости » FSUiT укомплектовались партнёрами
Регистрация | Вход

Одна из лучших команд Украины в дисциплине Сounter-Strike 1.6 - Fsuit, ранее игравшие под тегом hj force, обзавелась сразу несколькими партнёрами, а именно генеральным спонсором в лице интернет магазина для геймеров и энтузиастов GAMERSHOP.сom.ua, так же поддерживать команду будет - мультигейминговый портал Playground.org.ua, который предоставил первоклассные сервера для тренировок команды. Информационным партнёром команды стал один из лучших украинских киберспортивных порталов CGAMES.in.ua

 


Комментарий от Ярослава Стадника, директора интернет магазина Gamershop:

«Мы постоянно ищем новые талантливые команды для продвижения лучших из конкурентоспособных и профессиональных игровых продуктов . Команда FSUiT является одной из самых успешных команд западной Украины 2012 года (если не самой успешной), и мы просто не могли представить себе лучшего продолжения 2012 года, чем объявить о сотрудничестве с этой хорошо организованной командой и амбициозными игроками».

Комментарий от Виктора "active" Кабашного, игрока команды FSUiT:

«Мы очень рады начать данное сотрудничество и уверены, что в 2012 году совместными усилиями мы реализуем амбиции как нашей команды, так и компании Gamershop


Дата: 21.09.2012 - 18:07


Z1mba - 21 сентября 2012 18:37:55
Кто это?
 
fllupinho - 21 сентября 2012 18:48:06
Z1mba, пафос такой пафос
 
SantoriO - 21 сентября 2012 19:05:58
mojet che realno neznaet?

fllupinho,
i prichem tyt pafos?)
 
tinkeR- - 21 сентября 2012 19:12:08
sotav bi napisali )
 
Z1mba - 21 сентября 2012 19:42:50
fllupinho, Боже, какой пафос? Думай что пишешь.. Ты конечно прости меня если парни уже с десяток топовых турниров взяли, тогда реально я не прав. Хотя что тебе доказывать.. Это пафос чувак, ты прав
 
fllupinho - 21 сентября 2012 19:50:24
Z1mba, окей
 
dimadada - 21 сентября 2012 20:35:52
звучит классно! ) встретимся в финале ;)

сама безграмотность
=))
 
lilit - 21 сентября 2012 20:51:51
в каком финал?

чо лого таке розмите(((
 
DMQ - 21 сентября 2012 21:48:48
tinkeR-,
Роман "KLER" Ильницкий
Дима "tinkeR-" Грысюк
Дмитрий "lilit" Клюшкин
Виктор "active" Кабашный
Виталий "BINGOVVB" Музыка
 
Skazke - 21 сентября 2012 22:16:03
что это за nonames ?
 
dimadada - 21 сентября 2012 22:33:13
завтра отборы будут онлайн? где инфа
 
Toss - 21 сентября 2012 23:24:10
кто такие? давай до свидания
 
active - 22 сентября 2012 10:43:07
skazke, =)
toss, poslan
 
1eshichqaa - 22 сентября 2012 17:29:08
прикольно, только я не пойму реально в Украине есть на много сильней коллективы чем они .... ИМХО ((( печально
 
n33d - 24 сентября 2012 04:30:08
# 1eshichqaa
на западной Украине только они стараются что-то показать на это время.
 


Мы Вконтакте