CGAMES » Новости » Участники финальной части CGAMES CS CUP
Регистрация | Вход

 

Сегодня завершилась последняя онлнай-квалификация на CGAMES CS CUP. Уже известны практически все участники финального турнира. Сам же финал состоится 7-го октября (воскресенье). За два дня до турнира, командам необходимо будет подтвердить свое участие. 

 

Участники финальной части:

 

01 -  REDZONE - Победитель 1-й квалификации;

02 -  UNNAMED - Победитель 2-й квалификации;

03 -  team1 - Победитель 3-й квалификации;

04 -  GranaTa - Победитель 4-й квалификации;

05 -  maverick - Победитель 5-й квалификации;

06 -  666suicide666 - Победитель 6-й квалификации;

07 -  Fsuit - Победитель 7-й квалификации;

08 -  state21 - Победитель 8-й квалификации;

09 -  AFK - Второе место 1-й квалификации;

10 -  NJ - Второе место 2-й квалификации;

11 -  ls - Второе место 3-й квалификации;

12 -  MiF - Второе место 4-й квалификации;

13 -  E-Bash - Второе место 5-й квалификации;

14 -  Dnbs - Второе место 6-й квалификации;

15 -  LVIV.NEO - Второе место 7-й квалификации;

16 -  CT- Второе место 8-й квалификации.

 

Седьмая квалификация в данный момент проходит во Львове, на лан турнире. Финалисты турнира получают слот на финальную часть.


Дата: 22.09.2012 - 19:32


dimadada - 22 сентября 2012 20:00:24
сильные команды
я даже с пяти раз в финал не пробился )
 
KERRY - 22 сентября 2012 20:06:40
с чем связан перенос финала на 7 число?
У нас 5й приехал с другого города что бы сыграть финал,а вы его переносите.
В таких случаях предупреждать нужно.
 
impossible - 22 сентября 2012 20:13:59
Перенос связан с изменением даты на Львовские отборы. Первоначально мы оговаривали дату 21-го, позже изменили на 22-е. Финалистам львовских отборов, которые закончат игры в 4-5 утра, будет очень тяжело в 10 начинать игры финала. По этому было принято решение переноса финального турнира.

Однозначно новой датой должны были стать выходные. Ближайшие свободные выходные - 6, 7 октября (через две недели).

Команды, которые отписывали и интересовались финальной датой знали о возможном таком варианте за неделю.

2immortal, вы можете в любой момент отказаться от участия. Выслушивать неадекватные комментарии мы не собираемся.

Раньше, чем сегодня мы не смогли бы принять такое решение. Нам необходимо было оценить обстановку на последней квалификации во Львове.
 
dimadada - 22 сентября 2012 20:17:06
"....Выслушивать неадекватные комментарии мы не собираемся."
все ясно ))))))))

".....У нас 5й приехал с другого города что бы сыграть финал,а вы его переносите."
да уж.....не хорошо получилось
 
impossible - 22 сентября 2012 20:19:19
dimadada, стоит отличать критику и неадекватность.

В задержке есть и плюсы. Призовой фонд будет более значимым.
 
KERRY - 22 сентября 2012 20:19:33
Ну можно было хотя бы где-то написать про возможный перенос финала.
 
impossible - 22 сентября 2012 20:22:15
KERRY, До сегодня, мы этого не могли сказать наверняка.
 
immortaal - 22 сентября 2012 20:23:08
impossible, представь ситуацию: тебе на работе пообещали отпуск с завтрашнего дня, ты, в свою очередь, сегодня купил билеты и уехал отдыхать, но внезапно уже ближе к ночи, тебе сообщают, что тебе нужно завтра на работу, а отпуск будет через 2 недели. какая серьёзная организация так поступит? правильно, не может она себе такого позволить. вывод напрашивается сам...
приношу извинения за НЕАДЕКВАТНОСТЬ ранее! отказываться от участия мы не будем.
спасибо за уделенное внимание моей КРИТИКЕ.
 
impossible - 22 сентября 2012 20:27:48
immortaal, Мы это понимаем и приносим свои извинения. Как сообщал, раньше чем сегодня мы не смогли объявить.
 
dimadada - 23 сентября 2012 07:14:40
если у кого-то из команд будет замена - пишите =)) буду две недели тренероватся , хочу на финал попасть )))))
 
fastfud - 23 сентября 2012 10:20:56
ФИНАЛИСТЫ ЛЬВОВСКИХ ОТБОРОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ
 
active - 23 сентября 2012 22:47:24
Ребята , чемп закончился в 3-45 - так что я думаю любой играющий на нем был бы рад тому , что его перенесли , спасибо организаторам.
 
Igor - 23 сентября 2012 23:56:49
sostavu pls