CGAMES » Новости » Продолжаем розыгрыши призов. Теперь CS:GO!
Регистрация | Вход

Продолжаем розыгрыши призов

Не для кого не секрет, что эра Counter-Strike 1.6 постепенно подходит к завершению. Многие игровые организации переходят на новую версию игру - Counter-Strike: Global Offensive. Проект cgames.in.ua не останется в стороне. В ноябре у нас запланированы очень интересные турниры, в новой киберспортивной дисциплине. Постепенно, мы подарим нашим преданным пользователям несколько ключей на Counter-Strike: Global Offensive. Помимо игры, будут разыграны и фирменные аксессуары (как с символикой проекта, так и с символикой новой игры).

 

Розыгрыш призов традиционно пройдет в одной из наших групп, в соц. сетях. Что бы узнать подробней, что необходимо для участия в розыгрыше, читайте ниже.

 

Для участия в розыгрыше, необходимо выполнить три простых пункта:

 

1) подписаться на нашу группу ВКонтакте (если вы еще этого не сделали)

2) лайкнуть запись розыгрыша (нажать "мне нравится")
3) поделится записью с друзьями (нажать "рассказать друзьям")

 

Призы будут разыграны среди пользователей, которые выполнили все три пункта. Подробности розыгрыша будут размещены на сайте проекта - cgames.in.ua. Процесс розыгрыша будет запечатлен на видео, где все смогут убедиться в его честности.

 

Удачи ;)


Дата: 30.10.2012 - 17:56


nightmare - 30 октября 2012 18:10:40
Розыгрыш призов это очень хорошо. Но вот по поводу полного перехода на кс:го готов поспорить.
Нельзя так просто взять и отрезать пол комуннити. Не все же перешли на новую игру. Есть преданные поклонники старика 1.6, которые не хотят перейти на новую кс. Так неужели им теперь перестать играть?
 
kana - 30 октября 2012 18:18:26
Думаешь кому-то есть дело?
 
harder - 30 октября 2012 18:52:25
а когда будут известны результаты?
 
DMQ - 30 октября 2012 21:03:53
nightmare, пора смирится, настала новая ера для кс'а :(Сейчас у народа есть выбор, играть в го, в доту2 или вообще забить с кибер спортом.
 
vladVOZYA - 30 октября 2012 23:44:00
Ноу-нейми аналитики,молодци ребятки,молодци.
 
DMQ - 31 октября 2012 12:07:50
vladVOZYA, ноу-неймы тоже имеют свое мнение.

 
vladVOZYA - 31 октября 2012 18:27:04
Весь ГИ засран однотипными комментариями,которые написаны разными,с понтом умными,словами,но несут одну смысловую нагрузку--НИКАКУЮ.У меня после этих комментариев один вопрос:"На**я это писать?Хочешь играть в ГО,играй в ГО,хочешь играть в 1.6 играй в 1.6.Всем глубоко похер на мнение ноу-неймов."
 
impossible - 31 октября 2012 18:36:01
vladVOZYA, самое прикольное то, что 90% тех, кто гонит на кс:го, в нее после беты даже не играли. Те же нави, у которых по 10-ть часов игры в кс:го, и то в бете. А так как публичные личности обливают грязью игру, то соответственно и у общества складывается негативное мнение.

Лично я считал, что 1.6 незаменим. Думал, что спасти 1.6 смогут только модификации, а не новой игра. Поиграв в кс:го недельку, сложилось другое мнение.

Те же поляки esc, которые были с самого начала не в восторге, нам говорили о том, что игра вполне адекватная. Нео в одном из интервью сказал, что не понимает, как можно играть в 1.6 после графики кс:го.

90% тех, кто поливает грязью кс:го просто в нее не играли.
 
harder - 31 октября 2012 18:50:12
Цитата: impossible


согласен с тобой на 100%
 
vladVOZYA - 31 октября 2012 23:22:58
Я начал играть в кс:го после 3к наиграных часов в 1.6 и,первая неделя,это была борода полная.Сейчас,она мне тоже не нравится на 100%,но есть прогресс.А вообще,если бы розрабы "Промода" были бы по резвее,то было бы всё супер-пуппер.
 
WADE - 5 ноября 2012 13:27:25
Красава) тупо слова едварда сказал )))) ОМГ И ТАК КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ТУПЫХ ЗАДРОТОВ!
 


Мы Вконтакте