CGAMES » Новости » Итоги второй недели 4-го сезона TPL
Регистрация | Вход

Итоги второй недели 4-го сезона TPLПодошла к концу вторая неделя 4-го сезона The Premier League, результаты которой оказались довольно неожиданными:  FnaticEU переместились на 2-ое место, уступив лидерство команде  Empire. Третья неделя обещает также быть захватывающей, уже сегодня состоится первая игра между  NoTidehunter и  Team Liquid.

 

Лидирующие позиции в списке команд занимают  Virtus.Pro и  Team Liquid, которые сыграли 3 игры, не потерпев ни одного поражения. Напротив, неутешительными остаются результаты команд  paiN и Absolute Legends, на счету которых пока побед не наблюдается.  NoTidehunter в данный момент занимают пятую позицию, сыграв только 2 игры. 

 

Напомним, что в рамках The Premier League все команды играют между собой на вылет, в play-off, который проходит по системе Double Elimination, выйдут лучшие 4 команды сезона. 

 

Призовой фонд:

 

 

 - 1 место - 5.000$  
 - 2 место - 3.000$   
 - 3 место - 2.000$

 

Таблица результатов


Дата: 04.03.2013 - 13:50


misha - 4 марта 2013 14:22:56
а нави где?
 
vitaminka - 4 марта 2013 14:26:00
этот турнир они пропускают
 
kinzu - 4 марта 2013 14:32:45
Походу они все пропускают!
 
vitaminka - 4 марта 2013 18:54:43
ну почти всю весну на европейских турнирах нави не будет)
 
d3n4uk - 5 марта 2013 18:48:00
Куда им играть, у них состав новый. Пусть вначале сыграются.
 
misha - 5 марта 2013 22:40:21
d3n4uk, по моему они и так сыграны.
 
mirror - 7 марта 2013 14:46:45
kinzu,
Они в Китай едут из за этого не играют
 
Spa1nT - 7 марта 2013 15:43:15
NTh победят !
 
nismo - 7 марта 2013 16:39:19
Я конечно извиняюсь за столь глупый вопрос: Это по какой дисциплине? CS:GO? просто об этом чемпионате ничего не знаю, первый раз вижу!
 
misha - 7 марта 2013 18:48:57
nismo, это дота. Не удивили разговоры об отсутствии нави и их новом составе в комментариях? ))
 
mirror - 7 марта 2013 22:04:00
misha,давал инфу что едут в Китай
 
nismo - 8 марта 2013 11:01:46
да нет, не особо удивили, я больше болею за Российские коллективы ))
 
Spa1nT - 8 марта 2013 11:02:39
misha,
им сыгранность нужна,в Китай поедут и там уже всё будет.
 
mirror - 8 марта 2013 12:20:16
Spa1nT, в Китай едут что бы с Китайцами поиграть перед ти3
 
LazuQ - 12 марта 2013 10:26:38
Ребят, это дота2

Na'Vi тренеруются. Они покажут скоро всем ракам где они будут весну проводить) Я конечно думал, что фнатики первое возьмут
 
skeleton - 13 марта 2013 11:38:43
ну нормально)
 
mirror - 15 марта 2013 08:37:32
skeleton,что нормально?


 
skeleton - 15 марта 2013 13:30:41
Virtus.pro не проиграли не одной игры)
 
mirror - 15 марта 2013 18:59:42
skeleton, какой ты внимательной.

Пойди первый раз посмотрел новость.