CGAMES » Новости » VeryGames прекращают свое участие в Starladder StarSeries 5
Регистрация | Вход

VeryGames прекращают свое участие в Starladder StarSeries 5Французская команда  VeryGames сообщила о своем решении прекратить участие в 5-ом сезоне Starladder StarSeries. Несмотря на положительные результаты на турнире, команда решила уделить максимум внимания подготовке к ближайшим серьезным LAN турнирам.

 

VeryGames пришлось довольствоваться лишь 3-им местом на Mad Catz CS:GO Invitational в Вене, и как считают сами игроки, причиной этого стало чрезмерное внимание, которое они уделяли играм в интернете. За последние два месяца парням довелось сыграть 24 официальных матча в онлайн турнирах, что не могло не повлиять на их форму на лане.


На StarSeries французы не проиграли ни одной игры из 3 сыгранных, а потому имели неплохие шансы пройти в финал и поехать в Киев. Однако теперь из-за их отказа продолжать участие побежденные команды  Faith,  KerchNET и  mousesports получат очки за техническую победу над VeryGames.

 

 


Дата: 05.03.2013 - 18:06


d3n4uk - 5 марта 2013 18:47:21
Начинается тоже самое, что было со старладдером в прошлом сезоне. Весь топ сейчас начнет ливать.
 
misha - 5 марта 2013 22:41:20
Faith, KechNET и mousesports получили халявные 3 очка
норм
 
adad - 6 марта 2013 22:11:27
у них были хорошие шансы, жаль (
 
misha - 7 марта 2013 00:04:37
ланы намного важней любых онлайнов
 
vitaminka - 7 марта 2013 00:47:59
ну старладдер тоже ланом заканчивается) а там призовые неплохие
 
nismo - 7 марта 2013 07:05:13
Может оно и к лучшему! Сейчас натренируются, а там глядишь может и НиПов порвут
 
Shaft - 7 марта 2013 13:54:18
vitaminka,как говорили многие и сами вг,они офлайн команда, но всеже глупо ливать со старладдера,там не плохие призовые
 
Amper - 7 марта 2013 14:55:05
жаль... у них были неплохие шансы
 
misha - 7 марта 2013 18:49:29
Amper, они бы и взяли турнир!
 
nismo - 8 марта 2013 10:59:59
не факт
 
Spa1nT - 8 марта 2013 11:01:37
misha,
не взяли бы
 
mirror - 8 марта 2013 12:22:48
Spa1nT,они не плохо играли, а на лане там уже не понятно как бы все случилось
 
nismo - 8 марта 2013 16:26:36
весь скилл на лане, только там проявляют себя команды
 
LazuQ - 12 марта 2013 12:31:15
Конечно ланы лучше чем онлайн турниры! Всеровно, они зря уйшли с чемпа, если нету причины серйозной
 
skeleton - 13 марта 2013 11:50:56
зря пацаны хорошо играли)
 
mirror - 15 марта 2013 08:36:12
nismo,да лан это крутая штука, пацаны с двора неймов победить могут)
 
skeleton - 15 марта 2013 13:31:54
та да ЛАН это крутая штука, там столько эмоций)
 
nismo - 15 марта 2013 15:54:47
у тебя своего мнения я смотрю нету, только поддакиваешь и цитируешь (не дословно только)!!!
 
mirror - 15 марта 2013 18:58:36
skeleton,еще раз напиши мое сообщение.
 
skeleton - 18 марта 2013 20:04:01
да нет проблем)