CGAMES » Новости » Новые трансферы в dota2-составах
Регистрация | Вход

Новые трансферы в dota2-составахКак стало известно, волна трансферов не оставляет в покое уже несколько dota2-составов команд СНГ. На этот раз перемены коснулись российских коллективов  3D!Clan и  RoX.KIS: ранее игравшие за RoX.KIS  Вадим «Sedoy» Мусорин и  Илья «STALIANER» Другов, покинули свою команду, чтобы отныне выступать за 3D!Clan.

В свою очередь, организация 3D объявила в официальном анонсе о причине ухода двух игроков,  Servaaa и Sharfik'a. Как оказалось, ребята не могли справиться с внутренними конфликтами с остальными игроками команды, что не могло не влиять на качество их игры. Интересно, как повлияет замена тиммейтов на общую игру команды, ведь они могут стать как лучше, так и хуже. Правда, еще больше интересует вопрос, что же будут делать RoX.KIS, которые в самый неподходящий момент лишились двух игроков?

 

Состав RoX.KIS:

 

- Станислав «BzzIsPerfect» Глушан

Глеб «hardEEv-» Ушенко 

Владимир «yo» Басов 

 

Состав 3D!Clan:

 

-  Алексей «Solo» Березин
-  Андрей «Dread» Голубев 
-  Игорь «Nexus» Лысаковский 
-  Вадим «Sedoy» Мусорин 
-  Илья «STALIANER» Другов 


Дата: 06.03.2013 - 17:17


adad - 6 марта 2013 22:08:46
какая разница, эти составы всё равно ничего не добьются...
 
brazen - 6 марта 2013 22:30:55
3d зажгет
 
misha - 7 марта 2013 00:02:59
А рокси забьют на дота состав и будут продвигать женский.
 
nismo - 7 марта 2013 07:45:52
ничего не изменится
 
Shaft - 7 марта 2013 13:51:37
На данный момент я считаю что большой потенциал это у эльпрайд.

brazen Наврятли
 
kinzu - 7 марта 2013 14:24:11
роксы доживают последние дни
 
mirror - 7 марта 2013 14:37:34
Рокси новая и сильная команда, которая умеет думать и хорошо играть(мид алхимик)Нечего они не забьют.

А 3д это же Дред.
 
Spa1nT - 7 марта 2013 15:35:15
2mirror,ну не забьют рокси и что дальше?
уверен на 99% они ничего не добьются,а вот на 3д можно будет посмотреть
 
mirror - 7 марта 2013 16:54:15
Spa1nT, с точностью и наоборот, RoX.KIS молодая команда, не многим дают такой шанс проявить себя, а тут еще победа над фнатиками.

3Д это команда неймов, где каждый считает себя лучшим
 
Shaft - 7 марта 2013 17:13:20
Присоединяюсь к mirror,у Роксов потенциала больше,и больше стремления к победе,а дред и его команда пережитки прошлого) и я думаю все что они умеют уже показали,наврятли они смогут чем-то удивить
 
misha - 7 марта 2013 18:46:47
Shaft, у роксов 3 человека в команде. Ничего не говорит?
 
LazuQ - 7 марта 2013 20:21:06
misha,разве такая большая проблема собрать команду??? Причем по доте2
 
mirror - 7 марта 2013 22:02:42
misha, откуда инфа?
 
impossible - 8 марта 2013 14:41:27
mirror, прокрути вверх и посмотри в новости)
 
misha - 8 марта 2013 14:59:15
mirror, в новости как бы написано.
 
mirror - 8 марта 2013 15:00:02
impossible,ааа, дак это старая инфа, они уже давно нашли себе замену)
 
skeleton - 12 марта 2013 21:18:35
мало шансов что-то поднять когда будут всех менять)
 
mirror - 12 марта 2013 23:06:09
skeleton, их уже нет
 
skeleton - 13 марта 2013 19:08:58
у каждой команды есть шансы хоть и мизерные
 
mirror - 15 марта 2013 08:34:14
skeleton,лол какие шансы они роспались
 
skeleton - 15 марта 2013 13:33:37
прикольно,а я и не знал )

 
mirror - 15 марта 2013 18:57:01
skeleton,я написал просто выше 1 постом.

но я знаю, ты же ничего не читаешь кроме последнего поста