CGAMES » Новости » CS:GO вчерашнее обновление
Регистрация | Вход

Вчера, 07.03.2013, вновь вышло обновление на Counter-Strike: Global Offensive. Компания Valve продолжает работать над игрой.

 

В этот раз, основные изменения это:

 

- Старые карты из воркшопа удаляются и прогружаются в обновленном формате.
- Если на сервере действует команда mp_endmatch_votenextmap 1, то в конце матча будет появляться голосование на выбор следующей карты.
- Добавлена команда tv_time_remaining, которая показывает, сколько времени осталось до конца матча в эфире. Это обеспечивает стримерам уверенность в том, что игра закончилась и стрим можно выключать.
- Команда mp_warmup_end теперь может быть прописана только во время разминки.
- Команда, изменяющая время разминки, теперь вступает в силу немедленно.

 

Так же были добавлены новые турнирные команды:

 

- mp_overtime_enable - включает овертайм.
- mp_overtime_maxrounds - количество раундов, играемых в овертайме.
- mp_overtime_startmoney - количество денег на овертайме.
- команды mp_halftime_pausetimer и mp_overtime_halftime_pausetimer устанавливают время паузы для самой игры и для овертайма.


Дата: 08.03.2013 - 13:40


mirror - 8 марта 2013 14:02:28
Круто,ждал апдейта
- команды mp_halftime_pausetimer и mp_overtime_halftime_pausetimer устанавливают время паузы для самой игры и для овертайма.
 
Amper - 8 марта 2013 14:07:57
norm.
 
adad - 8 марта 2013 14:10:18
с этими командами будет удобней играть, спасибо
 
mirror - 8 марта 2013 14:33:44
да Валв молодцы половину дисциплин киберспорта создали))

Ну как и Близард)
 
markush - 8 марта 2013 14:38:03
Лучше бы игровые моменты фиксели.
 
misha - 8 марта 2013 14:51:14
Звуки прыжков бомбы до сих пор не пофиксили?
Кстати можно добавить, что у многих людей появились проблемы с графикой после этого апдейта.
 
nismo - 8 марта 2013 16:11:57
ещё бы сделали нормальные карты SE в соревновательных матчах
и дгл бы уже нормальный сделали а то как рандомно он стреляет
 
LazuQ - 8 марта 2013 19:27:20
mirror,и что ты знаешь кроме Старкрафта от близерд? Ну, может еще и блудлайн
Diablo III и WOW-по этим играм не устраивают массовых турниров.
 
nismo - 8 марта 2013 21:26:16
что то все начинают недолюбливать mirrorа :D
 
mirror - 9 марта 2013 07:56:45
LazuQ,варкрафт, на той же основе дота1.


nismo,мои посты имеют смысловую нагрузку отличия от твоих и я не офтоплю в темах
 
azimut - 9 марта 2013 21:07:56
kak vsegda nenyzhnue convars
 
Shaft - 10 марта 2013 13:52:23
- mp_overtime_startmoney - количество денег на овертайме. --- за это конечно спасибо им
Но обновление никчемное
 
SCREAM - 10 марта 2013 21:37:50
Наконец допы!!)
 
LazuQ - 12 марта 2013 10:13:09
mirror, ахах, наоборот! дота1 это карта варкрафта!
 
mirror - 12 марта 2013 23:02:00
LazuQ,я сказал что д1 на основе варкрафта который создали близард.

что ты несешь
 
skeleton - 13 марта 2013 11:56:15
та зачем вообще это ГО надо?
 
nismo - 14 марта 2013 11:21:47
ну не всю жизнь же в 1.6 играть! Да и вообще GO нормальная игра, просто не доработанная немного!
 
skeleton - 14 марта 2013 16:51:04
та ну мне ГО вообще не нравиться(
 
nismo - 14 марта 2013 17:55:01
мне тоже она изначально не нравилась, но потом когда поиграл недели две,три начал менять свое мнение в положительную сторону! Правда во мне присутствует еще некий негатив к не доработкам!
 
skeleton - 15 марта 2013 13:37:49
Зевс тоже самое говорил что надо поиграть хотя бы 2 недели в ГО и тогда забьете на 1.6
 
mirror - 15 марта 2013 19:30:18

nismo,это у всех так было)

Если играть раз в неделю она тебе не понравиться, а если поиграть 2 недели ты сразу поймешь в чем дело и будешь продолжать играть.