CGAMES » Новости » E-Sports.rs теряет свой CS:GO состав
Регистрация | Вход

E-Sports.rs теряет свой CS:GO состав

Организация E-Sports.rs потеряла свой CS:GO состав. Далеко не секрет, что команда  E-Sports.rs была одним из сюрпризов турнира Mad Catz Invation Cup. Ребята уверенно прошли групповой этап, где обыграли 3DMAX и Lemondogs. Как стало известно, состав поехал на турнир полностью за свой счет. Узнав, что E-Sports.rs не сможет оплачивать поездки на международные мероприятия, они решили выйти из организации и продолжать игру под тегом  iNation.

 

Сейчас команда в поисках новой организации и продолжает свои тренировки. 

 

Состав iNation:

 

 Luka "emi" Vuković

 Nemanja "k1Ng0r"Bošković

 Janko "YNk" Paunović

Aleksandar "kassad" Trifunović

Nikola "NiKolinho" Kovač


Дата: 08.03.2013 - 14:00


mirror - 8 марта 2013 14:03:48
Жили б они в Америке или в Китае давно б нашли адекватного спонсора=.=
 
Amper - 8 марта 2013 14:10:32
найдут,они не плохо паказали себя..
 
adad - 8 марта 2013 14:11:14
да финансирование сейчас очень печальное
 
mirror - 8 марта 2013 14:31:53
Amper,ну это да, но у нас много талантов пропадает, из за нехватки спонсоров.
 
markush - 8 марта 2013 14:37:22
Когда они обыграли лемондогс, я думал, что они попадут в топ3.
 
misha - 8 марта 2013 14:50:20
Что это за страна? Ну один с боснии, а остальные?
 
mirror - 8 марта 2013 14:55:19
misha, Хорваты вроде
 
superman1 - 8 марта 2013 15:21:39
всё они себе найдут )
 
nismo - 8 марта 2013 16:09:22
что так сложно найти спонсора что ли, подписали бы контракт с каким нибудь razer или benq
 
impossible - 8 марта 2013 18:27:58
misha, Сербия
 
LazuQ - 8 марта 2013 19:11:51
misha,они с Таджикистана все. Не хотят делать ремонты и зарабатывать деньги, а хотят играть и бабки косить.
Потенциал у команды большой. Удачи им!
 
mirror - 8 марта 2013 19:12:36
nismo, ты не думал что таким спонсорам это как минимум не выгодно? у них есть свои команды более извесны чем iNation
 
azimut - 9 марта 2013 21:06:25
gg bb
 
Shaft - 10 марта 2013 13:50:08
Зачем вообще тогда играли под E-sports,не понятно. А нормальную организацию они найдут,я уверен. Удачи парням
 
SCREAM - 10 марта 2013 21:36:41
Shaft, Не факт, что найдут, они и близко не топ
 
LazuQ - 12 марта 2013 10:20:08
SCREAM, сейчас очень много организаций спонсируют составы кс гоу. Это считается престижно.
 
skeleton - 13 марта 2013 12:12:05
Жаль конечно)
 
nismo - 14 марта 2013 17:52:22
пфф чё жаль то тебе? ты же патриот, да и вообще я сомневаюсь что ты видел как они играют!
 
mirror - 15 марта 2013 08:28:58
nismo,причем тут патриот?
 
nismo - 15 марта 2013 11:04:19
mirror, просто он где то писал об этом, что он патриот и болеет только за свою страну!
 
mirror - 15 марта 2013 19:27:54
nismo,бывает.

Пословица есть что-то Не ври и не придется отмазываться:)
 


Мы Вконтакте