CGAMES » Новости » RelIk выходит из VYE-Gaming
Регистрация | Вход

relIk выходит из VYE

Очередная новость со шведской CS:GO сцены. Организация VYE-Gaming подтвердила, что ее состав покидает  André "relIk" Larsson. Как оказалось игрок не может уделять столько времени игре, сколько уделяют его тимейты. Команда сообщила, что сейчас есть несколько кандидатов на место в составе и они их проверяют в данный момент. Если все пойдет гладко, команда посетит турнира Copenhagen Games.

 

На данный момент состав такой:

 

Mikail "eksem" Bill

 Alexander "SKYTTEN" Carlsson

 Jacob "pyth" Mourujärvi

 Freddy "KRiMZ" Johansson


Дата: 08.03.2013 - 14:23


mirror - 8 марта 2013 14:29:30
Сколько раз говорил что в Европе плохие организации.

Вот в той же Доте фаник ушел из емпайр, а за куроки пришлось платить потому что контракт был.
 
markush - 8 марта 2013 14:33:53
mirror, а при чем здесь это? Ты хоть читал? Чувак просто не может уделять много времени игре.
 
mirror - 8 марта 2013 14:46:34
markush,Если б они подписывали контракты он бы или продолжал играть либо просто ушел из тимы зарание
 
misha - 8 марта 2013 14:47:03
Он не читая комментит)
 
mirror - 8 марта 2013 14:49:59
misha, я ответил на вопрос, а обычно когда ктото уходит с команды пишут что не может играть, тот же лост с нави сказали что он ушел потому что больше нравиться риал лайф чем дота2 и возможно он вернеться чрез 2 месяца.
 
superman1 - 8 марта 2013 15:20:01
вообще не понимаю как люди играют в етот баян ?
 
nismo - 8 марта 2013 16:45:50
Нормально играют, а те люди которые играли пару часов или не играли вообще и говорят что она ужасная и плохая то они глубоко заблуждаются!!!


тем более к этой игре нужно привыкнуть, так она кардинально отличается от 1.6, от сурса конечно не знаю т.к. я в него не играл, но от 1.6 точно
 
Spa1nT - 8 марта 2013 16:49:58
mirror,
О БОГИ
какие контракты?если человек не хочет играть,он расторгнет контракт,заплатит штраф и уйдёт.
хочешь пофлудить пиши просто "круто, классно" , но ерунды не мели.
 
LazuQ - 8 марта 2013 19:07:30
mirror,это кс гоу))
 
mirror - 8 марта 2013 19:09:49
Spa1nT,яснопонятно У тебя логика великолепна.

Скажи это всем футболистам,баскетболистам и тд.

 
misha - 9 марта 2013 13:42:41
superman1, баян это 1.6. А ксго сейчас очень актуальная.
 
nismo - 9 марта 2013 20:49:31
если бы твои любимые команды не перешли бы на кс:го, ты бы её гнобил так же как и многие
 
azimut - 9 марта 2013 21:05:20
надо же мне еще отписать тут-_-
 
SCREAM - 10 марта 2013 21:34:26
бедапечаль(
 
LazuQ - 12 марта 2013 09:34:03
mirror, опять не по теме. Ты только доту и знаешь....
Проблемы в личной жизне игроков-это проблемы всей команды. Потому что команда это одно целое. Все игроки команды должны хотеть играть, тренероватся и побеждать.
 
skeleton - 12 марта 2013 21:14:28
правильно сделал пусть идет работает больше пользы будет)
 
mirror - 12 марта 2013 22:59:49
LazuQ,я тебе сказал про спорт ты мне про доту. А ты не плох.

Про команду это ясно, я доказываю о том что давно пора создать контракты в киберспорте. Хотя уже много организаций работают по контрактах.
 
skeleton - 13 марта 2013 19:04:56
это понятно каждый хочет получать деньги)
 
Shaft - 14 марта 2013 15:32:37
LazuQ ,согласен с тобой, без желания всех игроков команды топом не станешь
 
skeleton - 14 марта 2013 16:50:11
само собой)
 
LazuQ - 14 марта 2013 19:14:29
О, так кажись почти все и работают профессиональные команды по контрактам. Это уже давно у нас.
 
mirror - 15 марта 2013 08:28:12
LazuQ,нет:)
 
skeleton - 15 марта 2013 13:39:20
когда такое было?:)
 
mirror - 15 марта 2013 19:29:19
skeleton,ты то знаешь все.
 
Shaft - 17 марта 2013 23:22:42
Ну не все команды,но большинство серьезных организаций подписывают контракты,ну и по большому счет игрокам это и выгодно