CGAMES » Новости » Результаты второй квалификации к CGAMES CS:GO CUP #2
Регистрация | Вход

CS:GO Cup #2 уже в марте!

Буквально несколько минут назад завершилась вторая квалификация к Counter-Strike: Global Offensive турниру - CGAMES CS:GO Cup #2. К первым финалистам - GetFight и GetHard присоединились еще две команды - TeamCT и payback. 

 

Таким образом, свои первые слоты в финальном турнире получили еще две команды. Как вы помните, на финальном турнире будет разыграно призовой фонд, который составит - 100 долларов5-ть игровых поверхностей SteelSeries QCK+ CS:GO Edition и фирменные аксессуары от партнеров (в общей сумме ~ 300 долларов). 

 

Турнир проходит при поддержке лучшего Интернет провайдера оболони - LocalNet, магазина для геймеров и энтузиастов - Зона51, компании SteelSeries и игрового хостинга OnMoon.

 

Уже сейчас вы можете зарегистрироваь свою команду на третью и четвертую квалификацию. Каждая квалификация - шанс для вашей команды выйти в финальную часть и сразится с лучшими.


Дата: 09.03.2013 - 15:21


adad - 9 марта 2013 17:31:04
Ураинские команды не прощают )))
 
azimut - 9 марта 2013 21:03:37
а я DayZ играл во время этих квал.
 
SCREAM - 10 марта 2013 21:27:28
Украина на высоте(
 
mirror - 11 марта 2013 14:20:25
3 Украинских колектива, это о чем то говорит) Гл парням.

Когда будет турнир по дота2?
 
SCREAM - 11 марта 2013 16:10:36
Приятно видеть соотечествинников в топе, даже не настоль крупных турнирах
GL
 
LazuQ - 12 марта 2013 09:27:09
Хах) mirror как всегда своей дотой флудит)) Молодцы! Только маловато составов играло... Думаю на следующих квалификациях будет больше. Вот бы раздача или розыграш кс гоу ключей был! Сразу бы увиличелось бы количество игроков кс гоу на проекте.
 
skeleton - 12 марта 2013 13:53:00
да пацаны красавчики) та ничего с каждым годом будет все больше и больше команд)
 
SCREAM - 12 марта 2013 18:24:08
skeleton, с годом?) да тут с неделями растет, через 40 мин еще один!)
 
mirror - 12 марта 2013 22:53:47
Цитата: LazuQ
Думаю на следующих квалификациях будет больше. Вот бы раздача или розыграш кс гоу ключей был! Сразу бы увиличелось бы количество игроков кс гоу на проекте.


Я просто предложил, и вообще то не всегда.


SCREAM,да только такие команды быстро не живут)
 
LazuQ - 13 марта 2013 11:50:38
И так в каждой теме mirror. Турнирам ДА! Только один минус - у многих нету кс гоу.
 
skeleton - 13 марта 2013 12:35:49
та кому вообще надо этот ГО?
 
LazuQ - 13 марта 2013 19:47:24
skeleton, после того как в стиме обновили 1.6, рейтинг гоу стал выше, намного выше чем 1.6. Видно, Valve специально не хотят удалять обнову.+ в гоу очень большие призовые и большенство(почти все ланы) по шутерам это ланы с гоу. Конечно все бы вернулись к 1.6, если бы сделали забастовку гоу
 
skeleton - 13 марта 2013 23:16:37
та да то что сделали VALVE s KS 1.6 это что нечто, ну я вроде бы уже привык, а насчет перехода на ГО ясно что онлайн поднялся потому что играют все ТОПовые команды и за ними тянуться люди)
Зевс как-то в своем комментарие написал что бы люди переходили на ГО потому что кс 1.6 говорит фигня сказал что только время зря убивал в КС 1.6)
 
nismo - 14 марта 2013 11:09:32
да всё нормально с 1.6, просто эти все обновления подстраивают под линукс, тем более после последней обновы всё нормально стало как и прежде, ну по крайней мере у меня точно !
 
skeleton - 14 марта 2013 14:47:41
у меня так же само )
 
mirror - 15 марта 2013 19:22:54
skeleton,мы это уже все знаем.
 
ex1k.cfg - 20 марта 2013 20:02:19
если ето окажеться правдой, а не пиар ход, что 1.6 будет на линукс, то врятли любители схотят менять ОС из-зф одной игры
 


Мы Вконтакте