CGAMES » Новости » Dignitas снова на CS:GO сцене
Регистрация | Вход

Dignitas снова на CS:GO сценеКанадо-британская пятёрка Torqued теперь будет выступать под тегом известной организации Dignitas по дисциплине CS:GO. Официальный сайт команды с радостью объявил об их возвращении на CS:GO сцену.

 

Долгое время коллектив представлял интересы mTw , а после того даже недолго оставался совсем без финансовой поддержки. Позже Андреас «MODDII» Фридх и Лассе «stinger» Мидстью покинули команду и перешли во fnatic.

Новый состав является многообещающим и довольно сильным. Команда планирует посещать местные лан-турниры и все возможные онлайн лиги и капы, и конечно, нацелена только на победу!

 

 

Состав Dignitas:

-  Джошуа «steel» Ниссан
-  Джордж «hudzG» Хоскинс
-  Сомпрасерт «som» Хэдоу
-  Том «vertigo» Роклифф
-  Джеймс «PEZ» Перрот


Дата: 09.03.2013 - 20:52


azimut - 9 марта 2013 21:02:44
удачи парням
 
Shaft - 9 марта 2013 21:53:32
Не очень состав, врятли добьются успехов
 
adad - 9 марта 2013 23:16:05
если топ-8 будут и то хорошо...
 
mirror - 9 марта 2013 23:48:03
Как в доте так и в кс не очень=.=
 
helldown120 - 10 марта 2013 10:09:40
из лубого г.... можно слепить конфетку:)
 
Shaft - 10 марта 2013 13:46:48
helldown120 --- не факт,но если ребята будут стремится,будет мотивация,хорошая атмосфера в команде,то у них все получится)
 
SCREAM - 10 марта 2013 21:31:40
GL Dignitas!
 
mirror - 11 марта 2013 14:17:54
Shaft, факт)

Просто нужно много времени)
 
SCREAM - 11 марта 2013 16:09:40
mirror, согласен, но все таки ребята не очень сильные, к топу им далеко
 
SCREAM - 11 марта 2013 18:01:52
adad, топ 80 =)


Shaft,
полностью согласен
 
LazuQ - 12 марта 2013 09:14:28
Состав известный в кс 1.6. Тег клана тоже многие кто знают. Надеюсь, ребята не опозорят Dignitas и добьются успеха! Удачи!
 
SCREAM - 12 марта 2013 10:58:42
LazuQ, известен, только не в КС отрасли, больше СК2, ШУТМАНИЯ и ЛОЛ
 
skeleton - 12 марта 2013 13:48:34
а вот это уже интересно)
 
SCREAM - 12 марта 2013 19:00:33
skeleton, не согласен з тобой)
 
mirror - 12 марта 2013 22:51:23
LazuQ, спонсоров то все знают,команду.

А вот игроки меня не впечитляют
 
LazuQ - 13 марта 2013 11:55:42
SCREAM, в кс 3-4 года назад они были конкурентами для фнатиков и ск.
Сомневаюсь, что среди нас есть знатоки соурса. Большенство игроков гоу-из соурса.
 
skeleton - 13 марта 2013 12:37:22
SCREAM почему?
 
LazuQ - 13 марта 2013 19:39:18
skeleton, SKREAM за отечественных игроков болеет!!!))) Только НаВи, только Керчнет))
 
skeleton - 13 марта 2013 23:10:41
ну как еще иначе если есть свои почему и не побелеть это тоже самое что будет играть Украина против Немцов ты будешь за немцов болеть?
 
nismo - 14 марта 2013 11:02:22
а почему бы и не поболеть за коллектив другой страны, если ты её фанат или же тебе просто нравится их игра! У каждого свои приоритеты!
 
skeleton - 14 марта 2013 14:47:02
ну не знаю я буду оставаться ПАТРИОТОМ) и буду болеть за родные цвета)
 
Shaft - 14 марта 2013 15:28:54
Парни прошу не нужно этого сравнения типо в 1.6 были топ значит они всех порвут в го,это все не так, опыта конечно у них не занимать, но ксго это по факту другая игра. И сравнивать не сильно уместно) я же не говорю я в танчиках был топ,значит в фифе тоже топом буду)

А быть патриотом нужно!)
 
skeleton - 14 марта 2013 16:47:02
не ну это понятно что сравнивать игроков в разных дисциплинах не стоит)
 
nismo - 14 марта 2013 17:40:29
согласен с Shaftом, тем более это две разные игры можно сказать!
 
mirror - 14 марта 2013 22:48:25
Да Нави тоже тащили а вот с го пока туго у них=.=
 


Мы Вконтакте