CGAMES » Новости » Итоги Сумской остановки Чемпионата Украины среди Школ
Регистрация | Вход

Итоги Сумской остановки Чемпионата Украины среди ШколВ прошлую субботу, в городе  Сумы, отгремел первый отборочный турнир  Чемпионата среди школ Украины от проекта WES. Всего в сумской битве школ приняло участие 21 команда среди которых 105 молодых геймеров (до 18 лет). 

 

Результат турнира:

 

1 место - college snau (колледж Сумского Национального Аграрного Университета)

 

Звание лучшей команды города!

Слот на участие в Школьной Лиге (1я корзина)

Мышь SteelSeries Kinzu v2 PRO Glossy Black *5 шт.

 

2 место - Школа №6

 

Слот на участие в Школьной Лиге (2я корзина)

Игровой ковёр SteelSeries QcK Mass *5 шт.

 

3 место - imba (Машиностроительный колледж)

 


Дата: 11.03.2013 - 20:23


adad - 11 марта 2013 20:33:22
проводите в других городах тоже wes )))
 
mirror - 11 марта 2013 20:33:42
Всегда мечтал поиграть в школьной лиге, но так как живу в маленькому городку ничего не происходило=.=

Только помню играл раньше в wc3 где занял 3 место)
 
misha - 11 марта 2013 20:36:36
mirror, ну надейтесь, что вес привезут в ваше село)
 
mirror - 11 марта 2013 20:50:09
misha, не, это не реально)

Ну ничего скоро поеду в Варшаву на учебу, буду покорять Варшавское комьюнити)


misha, не, это не реально)

Ну ничего скоро поеду в Варшаву на учебу, буду покорять Варшавское комьюнити)
 
SCREAM - 11 марта 2013 20:50:23
Когда уже в Киеве студкап возродится?((
 
mirror - 11 марта 2013 20:50:51
SCREAM, вроде уже был как
 
SCREAM - 11 марта 2013 20:51:56
mirror, не покоришь, там властвует "Золотая пятерка" :D


mirror, я про весну
 
mirror - 11 марта 2013 20:53:36
SCREAM,предпочитаю дота2, блудлайн:)

Я просто знаю что осенью был. друг играл, приезжал смотреть)
 
SCREAM - 11 марта 2013 20:56:34
mirror, тогда на старладдер регайся, там и Д2, и блуд :)
да, был осенью

 
LazuQ - 12 марта 2013 09:07:02
Студкапа еще не было. Да, согласен. Все ждем новые турниры по блуду, доте и конечно кс 1.6))
 
SCREAM - 12 марта 2013 10:56:34
LazuQ, 1.6? надейся, кроме ВЕСа никто не проводит уже((
 
skeleton - 12 марта 2013 13:45:50
пацаны хорошо отыграли, да и сам ЛАН мне понравилсяЮ надо что бы во всех городах такое сделали
 
nismo - 12 марта 2013 16:09:56
Жаль что в России не проводят подобных турниров!
 
SCREAM - 12 марта 2013 18:22:14
nismo, сейас отборочные на ТЕХЛАБС, иди участвуй, было бы желание
 
mirror - 12 марта 2013 19:49:09
nismo,Сейчас в снг полно подобных турниров
 
SCREAM - 12 марта 2013 23:04:58
mirror, ну вот и я том же, было бы желание и стремление
 
skeleton - 13 марта 2013 11:41:02
иди участвуй какой никакой опыт будет)
 
LazuQ - 13 марта 2013 12:00:03
SCREAM, imp обещал что будет в марте, так что можно микс собрать.)
 
skeleton - 13 марта 2013 12:58:11
imp- это не Сева случайно?
 
Shaft - 13 марта 2013 14:17:36
Печально что не делают типо таких турниров по ксго, но я думаю это потому что в интернет клубах еще слишком слабые компы. Вчера ходил типо в лучший игрон своего города,даже там не айс.
 
SCREAM - 13 марта 2013 16:16:49
Shaft, согласен, чемпы только большие со спонсорами, а так тяжело найти лан по ГО, даже в Кибеарене или Сайберзоне
 
skeleton - 13 марта 2013 19:01:33
та ну зачем вам то ГО 1.6 не умрет)
 
LazuQ - 13 марта 2013 19:34:30
imp=impossible, нет, это админ проекта Антон. Согласен, по гоу тяжело найти ланы что по Украине, что по России
 
nismo - 13 марта 2013 20:17:39
как может игра умереть? она не живой организм! В 1.6 как играли, так и будут играть !
и да skeleton , я участвовал в турнирах (до того момента пока у на не закрыли единственный нормальный комп. клуб) и имею не большой опыт , хоть у меня и не было значительных побед!
 
LazuQ - 13 марта 2013 22:45:16
nismo,главное участие) Ты же в небольшом городе живешь? Для таких как ты и еще многих других и есть онлайн турниры.
 


Мы Вконтакте