CGAMES » Новости » cLy покидает TCM Gaming
Регистрация | Вход

cLy покидает TCM GamingНемецкому коллективу  TCM-Gaming придется искать нового игрока, так как команду покинул Анил «cLy» Гулеч. Состав был довольно успешен: на последнем турнире Mad Catz CS:GO Invitation в Вене команде удалось пройти в топ-8, хотя стартанули они очень неуверенно. Но к сожалению, пути Анила и TCM-Gaming разошлись. Mad Catz был первый и единственный лан для немецкой команды, и видимо, команда рассчитывала на лучший результат, чем топ-8.

 

 Комментарий Анила «cLy» Гулеча порталу cadred.org:


«После нашего неудачного выступления на Mad Catz Invitational в Вене мы с ребятами решили пойти разными дорогами. Я думаю, что неплохой результат это всего лишь удача - наших тренировок было не достаточно. У нас были определенные внутренние проблемы, которые было сложно решить, поэтому мы с командой решили разойтись. Я желаю Хендрику удачи на экзаменах, а всей команде только самого лучшего в будущем. Также хочу поблагодарить менеджмент TCM, который без проблем расторг мой контракт». 

 

 Состав TCM Gaming:


 Димитрос  «Stavros» Смойлис 
-  Хендрик «strux1» Гойтзендорф
-  Роберт «TORNADOTONI» Радошевчи
-  Флориан «fl0w» Сос


Дата: 11.03.2013 - 22:05


SCREAM - 11 марта 2013 22:09:10
TCM-Gaming уже не те, в 1.6 еще что-то показывали, а в ГО одни лузы
 
Shaft - 11 марта 2013 22:48:57
Что-то вообще не замечал их где-либо в ксго,по этому не большая потеря)
 
SCREAM - 11 марта 2013 23:27:58
Shaft,
просто они на Mad Catz CS:GO из груповой стадии не вышли

mirror, потому, что недавно перешли на новую дисцплину
 
LazuQ - 12 марта 2013 08:08:36
Команда была только на одном ивенте. Какие они лузеры, если они еще полностю не показали себя? Удачи ребятам.
 
adad - 12 марта 2013 10:27:52
хороший игрок был, без него команда существенно ослабнет
 
SCREAM - 12 марта 2013 10:55:01
adad, ахах) и в каких же командах он играл?)
 
SCREAM - 12 марта 2013 21:54:53
skeleton, разве что время, скилл у них далеко не лучший
 
skeleton - 13 марта 2013 11:22:52
та я тоже так думаю что они распадутся когда увидят что не по ихним силам играть против титулованых команд)
 
LazuQ - 13 марта 2013 12:03:58
Сейчас очень много появилось "команд" в кс гоу, хотя большенство из них-это миксы игроков соурса и 1.6. Нужно долго и стабильно тренероватся, нужна сыграность и тактика.
 
skeleton - 13 марта 2013 12:56:51
согласен) вот как НАВИ подсели на тренировки)
 
SCREAM - 13 марта 2013 16:14:57
skeleton, подстели, но знешн слили на мираже(
 
LazuQ - 13 марта 2013 22:43:35
nismo,да вообще, даже на районе бабушек немецких не обыграют!) Бывает повезет, бывает удача подкатит, а бывает, подкачают свой скилл ребятки. Это же тоже спорт-непредсказуемый)
 
Shaft - 13 марта 2013 23:34:13
SCREAM так зачем вообще о них делать новость,если их толком никто не знает? такие себе пацыки с района

LazuQ , skeleton главное это опыт ,ну и везение это конечно тоже хорошо, ну и впринципе много факторов влияют на победу, так как ты настроен на игру,как настроены твои тимейты,опыт,случай,везение,да кароче много что решает)
 
ReZoN - 14 марта 2013 19:35:38
TCM Gaming Хорошая и сильная команда!
 
mirror - 19 марта 2013 23:42:06
ReZoN,была в кс 1.6

Сейчас уже у них не тот уровень:(
 


Мы Вконтакте