CGAMES » Новости » The Premier League сегодня!
Регистрация | Вход

Итоги второй недели 4-го сезона TPLСегодня состоится один из самых интересных матчей всего четвертого сезона The Premier League -  No Tidehunter против  Fnatic.eu.

 

Матч пройдет по системе best of three, что делает его еще более захватывающим. Напоминаем, что  Fnatic.eu сейчас делят второе место с командой Empire, сыграв уже 4 игры, а  No Tidehunter имеют за спиной всего 2 встречи, поэтому в данный момент в турнирной таблице они пятые.

 

Предугадать результат матча очень сложно, ведь обе команды находятся в отличной форме и настроены на победу. Ну что ж, сегодня узнаем, кто сильнее :)

 


Дата: 13.03.2013 - 17:05


skeleton - 13 марта 2013 18:49:02
интересно будет посмотреть)
 
LazuQ - 13 марта 2013 19:50:38
Думаю что фнатики))) Надеюсь что русскоязычный стрим будет)
 
skeleton - 13 марта 2013 19:54:45
болеем за русских)
 
SCREAM - 13 марта 2013 23:23:00
я за NTH )) Fnatic пусть в кс играют))
 
Shaft - 13 марта 2013 23:29:37
NTH вперед,должен быть отличный матч)
 
mirror - 14 марта 2013 08:06:14
Тайд выиграе
 
LazuQ - 14 марта 2013 11:05:32
Fnatiki и в кс и в доте не отстают от других игроков. Как когдато mauz и в 1.6 лидировали и в доте) Empire достойные соперники для Европейских команд. Но ставки на fnatik
 
SCREAM - 14 марта 2013 14:40:15
skeleton, онли НАВИ!
 
Shaft - 14 марта 2013 15:19:28
SCREAM,сейчас и нави тяжело нави назвать,лично мне состав старый больше нравился,лучше бы сделали 1 замену и вернули бы артстайла.
 
mirror - 14 марта 2013 22:45:42
Shaft,смысл брать в команду слабого игрока?А так фаниг Божит, а вот куроки тупо из за денди взяли я думаю стояло бы найти по лучше.
 
LazuQ - 15 марта 2013 08:56:22
Если команда хочет побеждать, то все игроки конечно должны быть сильными. И этр факт
 
skeleton - 15 марта 2013 13:19:03
ну не всем же командам получается собрать сильных игроков)
 
Shaft - 15 марта 2013 20:06:53
mirror ну не совсем давно, ну не совсем правильно я бы сказал так,мог бы с ними поговорить,поменять условия, но всеже многово мы не знаем что да как у них произошло.
Ты считаешь куроку плохой заменой? кто бы более подошел?
 
mirror - 15 марта 2013 22:15:44
Shaft,Потчи 2 года(не считаю его врыв по 1-2м).
Ну не знаю кто сильный сапорт, ну просто его взяли через постель - дендик попросил, а так взяли просто из статуса.

Просто можно было найти молодей и перспективней, хотя он не плох + если дендик попросил то ему с ним приятно играть, хвосту с фаником, а пупей он просто за хорошую игру.Так что мб это и хороший выбор.Сам играл с ним раз:)
 
Shaft - 15 марта 2013 23:03:55
mirror Ну будем наедятся что парни сыграются и у них что-то получится.
И всеже если они доживут до 3 инт. и плохо себя покажут то я думаю будут опять замены
 
mirror - 16 марта 2013 07:51:29
Shaft,я смотрел на Нави когда только они появились.И думаю что у них все получиться.
 
Shaft - 17 марта 2013 23:15:09
mirror а причем здесь когда они только появились?
 
mirror - 18 марта 2013 16:13:31
Shaft, притом что я знаю историю Нави с момента их создания и до сегодня.Я написал что у них все получиться и они возьмут ит3.