CGAMES » Новости » 2 новых игрока в Epsilon
Регистрация | Вход

2 новых игрока в EpsilonПосле дисквалификации с турнира EMS Cup IV команда Epsilon совершает очередные замены в своем составе. Андре «berg» Кйеллберг и Джонатан «devilwalk» Лундберг теперь числятся в основной пятерке.

 

Два новичка заменили ушедших игроков Тоноя «Lox» Принса и Джерри «xelos» Роберга, которые покинули коллектив, чтобы иметь возможность воссоединиться со своими бывшими напарниками по команде WRTT KABOM'ом и emilio. В ближайшем будущем команда планирует посетить Copenhagen Games, а после него отправиться на местные турниры NLAN и Svecup.

 

 

Состав Epsilon:

-  Йеспер «jw»  Векселль
-  Робин «flusha» Рённквист
-  Андреас «schneider» Линдберг
-  Андре «berg» Кйеллберг
-  Джонатан «devilwalk» Лундберг




Дата: 14.03.2013 - 21:14


skeleton - 14 марта 2013 21:19:30
что это хоть за дисциплина?
 
vitaminka - 14 марта 2013 21:27:13
skeleton, CS:GО
 
adad - 14 марта 2013 21:38:36
они будут топ школы шведской хД
 
skeleton - 14 марта 2013 21:45:11
Боже 1 раз вижу эти ники)
adad ahahah)
 
LazuQ - 14 марта 2013 22:27:15
Андре «berg» Кйеллберг - в 1.6 был. Недавно на сайте о них писали. Хорошая, сильная команды. Увидим что они с заменами покажут
 
mirror - 14 марта 2013 22:41:25
Не знаю,видел пару раз.

Мб взлетят
 
LazuQ - 15 марта 2013 09:47:05
я видел одну игру старого состава. Команда не слабая, есть тактика и навыки. Конечно не всегда всем быть победителями. Есть команды, которые стабильно в топ7-10,думаю это и будет эта команда
 
nismo - 15 марта 2013 10:41:11
в топ 5 даже не попадут, это чисто мое мнение!
 
Shaft - 15 марта 2013 15:27:07
Какая няша на фото ^_^
 
nismo - 15 марта 2013 15:34:18
с чего это у тебя может быть тоже самое мнение , если ты даже не знал что этот состав по CS:GO?
Ты меня конечно извини, но ты просто "подстилка", ты только сидишь и поддакиваешь всем, ради того что бы набрать побольше баллов!

Shaft, ахаха, ну да симпатичная такая :D
 
skeleton - 15 марта 2013 20:20:16
да как это не читаю, я все читаю)
 
Shaft - 15 марта 2013 22:56:39
mirror да какой половина, 90 % если не больше,просто не очем
 
SCREAM - 16 марта 2013 21:36:13
Одни замены, в топовых командах такого нет :(
 
mirror - 16 марта 2013 23:40:17
SCREAM,да ладно тебе, половина русских команд замены по кд делают.
 
Shaft - 17 марта 2013 23:08:05
mirror,не преувеличивай,но что есть то есть,и я считаю в большинстве случаев делать замену не правильно.
 
nismo - 18 марта 2013 10:54:38
конечно не правильно, в команде должна стабильность и сыгранность быть!!!
 
ex1k.cfg - 18 марта 2013 14:11:35
+ nismo, вот уже двоих в составе Na'Vi по дота 2 сбрили, а толку нету, всеравно проигрывают. От перемен толку нету, всеравно им надо 1-2 года сыграться, а тогда мб результат и будет
 
mirror - 18 марта 2013 16:23:01
Shaft,о да давайте проигрывать постоянно потому что замены это не правильно!


ex1k.cfg,ты такой бред написал.У Нави есть толк и большой, просто такие критики вроде тебя СИЛЬНО шарят в доте.А вот LGD.int они поиграли буквально пару месяцев, никто раньше не играл вместо и вот результат топ 2 Китая и наверное топ2 мира и что каких 2 года?Команда разная с не совсем сильным составом, кто раньше знал Бракса(он раньше вроде в квантиках играл).