CGAMES » Новости » NTH + NANIWA = THE ALLIANCE
Регистрация | Вход
12.04.2013 - 11:54

Сенсация из Швеции! По просторам интернета ходили слухи, что шведы из NIP ищут новое подразделение по DOTA2 или SC2, и все признаки ввели к тому, что этим подразделением могут стать победили Starladder V по DOTA2 NTH. Но как показывает время, не все так просто и предсказуемо. Игроки NTH и старкрафтер NaNiwa вступили в ряды новой мультигейминговой организации - The Alliance.

 

No Tindehunter на сей день считается одной из лучших команд  Европы, спонсором которых недавно стал – Razer. А NaNi в свою очередь – «протос», за плечами которого немало побед, одна из последних – корейский GSL CodeS.

 

На данный момент сайт The Alliance ни чем не приметный, кроме линков на социальные сети и пресс-релиза. Хотя ходят слухи, что сайт расположен на серверах такого американского гиганта, как Evil Geniuses. Так что вполне возможно, что они как-то связаны.


Дата: 12.04.2013 - 11:54


mirror - 12 апреля 2013 15:30:15
Выиграли старладер уже топ1?Сильно переоценивают,хотя я и являюсь фаном Лоды.
 
adad - 12 апреля 2013 16:05:46
та какое топ1?0_0
 
mirror - 12 апреля 2013 18:17:38
adad,ну щас конкурентов пацанам нет особых
 
fainoYe - 12 апреля 2013 19:21:34
та связаны они.. это точно
 
adad - 12 апреля 2013 20:29:08
малыши со двора бахнут !!! )
 
Shaft - 13 апреля 2013 12:33:47
Вы читали новость?) там написано одна их лучших команд Европы,так и есть. Да и к тому же, давно им нужно было спонсора найти,парни молодцы,gl)
 
SCREAM - 13 апреля 2013 12:49:24
mirror, в посте не говорится о ТОП1
 
mirror - 13 апреля 2013 14:34:57
SCREAM,одна из лучших Европы, назови мне кто их щас может обыграть?
 
SCREAM - 13 апреля 2013 15:15:26
mirror, "щас" не знаю, а на данный момент есть много достойных составов, даже в СНГ
 
ElargoEnrinia - 13 апреля 2013 15:36:29
Привет, куплю
Волга ГАЗ-21 в отличном состоянии,
машина находится в Витебске, здесь можете посмотреть эффектные фото
 
mirror - 13 апреля 2013 16:00:03
SCREAM, на "даный" момент с снг это нави и вп одни и другие проиграли им
 
SCREAM - 13 апреля 2013 16:19:08
mirror, "проиграли" - это однократно, Дота непредсказуемая штука, все меняется
 
mirror - 13 апреля 2013 16:41:25
SCREAM, что не так в слове проиграли?

Да, но только фнатики могут что-то предоставить.
 
SCREAM - 13 апреля 2013 17:01:24
mirror, споры бесполезны, время покажет, кто будет доминировать на дота-сцене
 
mirror - 13 апреля 2013 18:36:45
SCREAM,я не говорю что они будут доминировать.

Я просто сказал что на данный момент нет противников.
 
Shaft - 13 апреля 2013 22:11:55
Scream,мирор прав,на данный момент НТХ топ1 Европы