CGAMES » Новости » Invite Cup на CGAMES
Регистрация | Вход
29.05.2015 - 16:13

 

Киберспортивный проект CGAMES рад сообщить всем любителям игровой дисциплины Counter-Strike: Global Offensive о возвращении турнирной серии Invite Cup. У каждого коллектива есть шанс сразится за главный приз турнира. Всего в финальной части турнира примут участие 16 коллективов: 8 команд которые получили приглашение от организаторов и еще 8, которые пройдут отборочные игры. 

 

Турнирная серия проходит при поддержке: магазина для геймеров и энтузиастов Зона51, производителя игровых девайсов и аксессуаров SteelSeries и интернет-провайдера LocalNet. Все матчи турнира проходят на серверах профессионального игрового хостинга 1GAME. Транслировать игры турнира будет украинский телеканал PRO ВСЕ.

 

 

Призовой фонд турнира:

  •   Evolution - 1-е место: 5x профессиональная игровая поверхность SteelSeries DEX, фирменные аксессуары, инвайт на следующий турнир серии
  •   handface - 2-е место: фирменные аксессуары, инвайт на следующий турнир серии
  •   Mif - 3-е место: фирменные аксессуары

 

Формат турнира:

  • Игровая дисциплина: Counter-Strike: Global Offensive
  • Формат матчей: 5x5
  • Финальная часть: Groups BO1 & SE BO3
  • Квалификации: SE BO1, на стадии 1/2 работает правило SE BO3
  • Карты: dust2, train, inferno, cache, cbble, mirage, overpass
  • Правила: смотреть

Трансляция:

 

 

GOTV:

 

31.28.168.205:37022 - 1 GOTV
31.28.168.205:37021 - 2 GOTV
31.28.168.205:37020 - 3 GOTV
31.28.168.205:37019 - 4 GOTV
31.28.168.205:37018 - 5 GOTV
31.28.168.205:37017 - 6 GOTV 
31.28.168.205:37016 - 7 GOTV
31.28.168.205:37015 - 8 GOTV

 

Где получить пароль:


Что бы получить пароль капитан должен зайти под своим ником в ЧАТ. Пароль и адрес сервера предоставляется после 13:00 по КВ.

 

Сетка:


1/4 финала   1/2 финала   Финал  
BO3   BO3
  BO3
 
                 
 handface
2              
                 
    -  handface
2        
                 
 UNDERDOG$
0              
                 
          -  handface
0  
                 
 zENiTh
2              
                 
    -  zENiTh
1        
                 
Nneka
1              
                 
                 
                 
 Evolution
2              
                 
    -  Evolution
2        
                 
 NewEra
0              
                 
          -  Evolution
2  
                 
Mif
2              
                 
    - Mif
1        
                 
 pobeda
1              
                 

 

Группы:

 

  Группа A В Н П О     Группа B В Н П О
   NewEra #2   2      1   6      PRIES   1   1   1   4
   handface #1   3       9      YoYo       3   0
   hard'N'play        3   0      zENiTh #1   2   1     7
   MAFIA82   1     2   3      pobeda #2   2     1   6

 

Матчи группы A:

 

 NewEra [8] – [16]  handface

 hard'N'play [12] – [16]  MAFIA82

 

NewEra [16] – [7]  hard'N'play

 handface [16] – [6]  MAFIA82

 

NewEra [16] – [13]  MAFIA82

 handface [1] – [0]  hard'N'play

 

Матчи группы B:

 

PRIES [16] – [3]  YoYo

 zENiTh [16] – [13]  pobeda

 

PRIES [15] – [15]  zENiTh

YoYo [4] – [16]  pobeda


PRIES [11] – [16]  pobeda

YoYo [0] – [1]  zENiTh

 

  Группа C В Н П О     Группа D В Н П О
   Evolution #1   3         9      Mif #1   3       9
   SIBWAY       3   0      KOVCHEG   1     2   3
   No Loyalty!   1     2   3      Ha3BaHuE       3   0
   UNDERDOG$ #2   2     1   6      Nneka #2   2     1   6

 

Матчи группы C:

 

Evolution [16] – [14]  SIBWAY

No Loyalty! [13] – [16]  UNDERDOG$

 

Evolution [16] – [10]  No Loyalty!

 SIBWAY [3] – [16]  UNDERDOG$

 

Evolution [16] – [9]  UNDERDOG$

 SIBWAY [9] – [16]  No Loyalty!

 

Матчи группы D:

 

Mif [16] – [6]  KOVCHEG

Ha3BaHuE [8] – [16]  Nneka

 

Mif [16] – [10]  Ha3BaHuE

KOVCHEG [9] – [16]  Nneka

 

Mif [16] – [5]  Nneka

KOVCHEG [16] – [6]  Ha3BaHuE

 

Даты отборочных турниров:

Дата финальной части турнира:

  • 14.06.2015 – Групповой этап и серия Play-off. Старт матчей: 13:00 по КВ.

 

Список участников турнира:

  • NewEra (приглашение от организаторов)
  • Mif (приглашение от организаторов)
  • Evolution (приглашение от организаторов)
  • PRIES (приглашение от организаторов)
  • KOVCHEG (приглашение от организаторов)
  • YoYo (приглашение от организаторов)
  •  handface (приглашение от организаторов)
  • SIBWAY (приглашение от организаторов)
  • Ha3BaHuE (победитель первой квалификации)
  • zENiTh (победитель второй квалификации)
  •  Nneka (победитель третьей квалификации)
  • pobeda (победитель четвертой квалификации)
  • No Loyalty! (второе место первой квалификации)
  • hard'N'play (второе место второй квалификации)
  • UNDERDOG$ (второе место третьей квалификации)
  • MAFIA82 (второе место четвертой квалификации)

Составы участников турнира:

  • NewEra: TheMark, sorriso, bas, rufire, double trouble (ready)
  • Mif: people, gh0m, rizz, nov3l, pancher (ready)
  •  Evolution: СyberFocus, uNdo, dOBRIY, roman, Loco (ready)
  • PRIES: Forp, artemoN, shyra, SPAM, d1 (ready)
  •  KOVCHEG: timoshkin, zenit, epsel, cheg, sports (ready)
  •  YoYo: slacker, VAlerqa, tomas, woken, xcon- (ready)
  •  handface: ext, slR, nsww, uknown, ttt (ready)
  •  SIBWAY: Foga, Koshak, S1naRk, sobad, vurdalak (ready) 
  • Ha3BaHuE: Willborg, Lieto, well1337, hooken, s3mig0d (ready)
  • No Loyalty!: D3A7H, HaloWp, hkr, InsoLence, skykeeper (ready)
  •  zENiTh: caramelldansen, doobler, shara, J0oDhAEW00jAE, KNZR (ready)
  •  hard'N'play: vsk, showy, lilhouse, skere, strixie (ready)
  • Nneka: 1nvader, gerasjesus, noxinio, prox, REGIK (ready)
  •  UNDERDOG$: yariqxxx, TKELM, speedak, B E A S T, k13 (ready)
  •  pobeda: _Sw1FT_, perfect-, bondzor , tr1k0 , gumnz(ready)
  • MAFIA82: karen, pryanik, sportwm, svyat, veninno (ready)

Партнеры турнира:

 

                       


Дата: 29.05.2015 - 16:13




Мы Вконтакте