CGAMES » Новости » Репортаж с ASUS Winter 2011 CS 1.6 - День Второй
Регистрация | Вход

Доброе утро дорогие читатели портала  cgames.in.ua! Мы начинаем вести прямой репортаж со второго дня турнира —  ASUS Winter 2011. Сегодня нам предстоит увидеть финальные игры по CS, так как все остальные дисциплины завершились ещё вчера. В Плей-оффе сразятся 8 сильнейших команд данного ивента, их действительно можно назвать сильнейшими, ведь им довелось пройти нелегкий путь, через целых два групповых этапа, а это приблизительно 6-7 игр. Хочется отметить что  Россию в Плей-оффе будут представлять сразу четыре команды, а  Украину в свою очередь всего две.

 

Призовой фонд:

 

1 место -  Moscow Five - 150 000 рублей
2 место -  Iron Will - 75 000 рублей
3 место -  USSR - 50 000 рублей
4 место -  Selectah! - 25 000 рублей
5-6 место - Storm, Alternate - hardware от спонсоров

7-8 место -  DTS.Chatrix, zNation

 

Фотогалерея @ cyberarena

Фотогалерея @ Дмитрий Кузнецов

 

 

Стрим:

 

 

Наш MIRC: #cgames.in.ua

Можете войти через чат


Комментаторы:  approx

 

Расписание:

 

День 2 - 27 февраля


• 09:15 - посадка и настройка
• 10:00 - старт игр CS 1.6 Masters - PLAY-OFF Single Elimination TOP8 Bo3 (40 компьютеров - 1 матч на сцене)
• 13:00 - старт игр CS 1.6 Masters - PLAY-OFF Single Elimination TOP4 Bo3 (20 компьютеров - 1 матч на сцене)
• 18:00 - суперфинал CS 1.6 Masters (матч на сцене) и матч за 3-4 место
• 22:00 - Окончание игрового дня, награждение победителей

 

Плей-офф:

 

Четвертьфинал   Полуфинал   Финал   Победитель
  Alternate            

1st map: [26:28] @ inferno

2nd map: [12:16] @ nuke

  USSR    
  USSR

 1st map: [09:16] @ train

 2nd map: [13:16] @ tuscan

 
     
    MoscowFive  
   1st map: [16:11] @ train

 2nd map: [16:04] @ tuscan

  MoscowFive  

1st map: [16:08] @ dust2

2nd map: [19:16] @ train

  MoscowFive
  DTS    
     
      MoscowFive
   

 

  Iron Will    

1st map: [16:12] @ tuscan

2nd map: [16:10] @ train

  Iron Will  
  Storm

 1st map: [16:11] @ nuke

 2nd map: [11:16] @ inferno

 3rd map: [16:07] @ train

   
    Iron Will
     
  Selectah!    

1st map: [16:00] @ tba - TP

2nd map: [16:00] @ tba - TP

  Selectah!  
  zNation

 

 

 

 

Матч за 3-е место:

 

 Selectah! [0:2 USSR

 

Map1: [08:16] @ inferno

Map2: [06:16] @ tuscan

 

Матч за 5-е место:

 

Alternate [2:0]  DTS.Chatrix

 

Map1: [16:11] @ dust2

Map2: [22:20] @ inferno

 

Составы команд финалистов:

 

Team Alternate: CHEF-KOCH, crisby, ChRRRRp, KenaN, chrizzo, gerdi

Storm: episode, cekka, spy, thomas, white

 USSR: MNR, hacker, micE, hooch, evil

Moscow Five: ROMJkE, ed1k, xek, Dosia, Fox

Iron Will: LeX, F_1N, Sally, Snoop, Fly

zNation: sAyhello, D1m3droL, Makar, wAke, payneb

DTS.Chatrix: pops, bart, kenny, lom, shakhtyOr

selectah!: aMi, strike, Ivan, lmbt, Tenz


Дата: 27.02.2011 - 04:29


fllupinho - 27 февраля 2011 11:20:07
stream budet ?
 
impossible - 27 февраля 2011 11:38:19
Да
 
Lee - 27 февраля 2011 14:29:38
3a HEHbKY !
 
wake - 27 февраля 2011 22:02:14
найс)
 
impossible - 28 февраля 2011 01:02:58
gj MYM biggrin
 


Мы Вконтакте