CGAMES » Новости » Анонс Asus Spring 2011
Регистрация | Вход
20.04.2011 - 22:00

Сегодня появилась информация о предстоящем турнире Asus Spring Cup 2011, финалы которого пройдут в  Киеве 27-28 мая. Призовой фонд турнира составит примерно 175150 грн., а так же hardware от спонсора на сумму ~35000 грн.

 

Организаторы уже анонсировали даты проведения отборов.

 

 

 Украина, Киев (28-29 мая):

Counter-Strike 1.6 5v5 Masters (32 команды) - призовой фонд 77000 гривен + hardware
DOTA 5v5 Open (32 команды) - призовой фонд 28000 гривен + hardware
Quake LIVE! 1v1 Masters (8-16 игроков) призовой фонд 21000 гривен + hardware
Starcraft 2 1v1 Masters (8-16 игроков) призовой фонд 21000 гривен + hardware

 Россия, Москва (22 мая):

Сounter-Strike 1.6 5v5 NoN Profi Open (64 команды) – призовой фонд 28000 гривен
ASUS MOSCOW Spring 2011 Qualifier (32 команды) - призовой фонд оплаченые путёвки в Киев

Online (май 2011 года):

Counter-Strike 1.6 5v5 Online (256 команд) – призовой фонд (1 квота и проезд на Counter-Strike 1.6 5v5 Masters в Киев)
Quake LIVE! 1v1 Online (512 участников) – призовой фонд (4 квоты и проезд на Quake LIVE! 1v1 Masters в Киев)
Starcraft 2 1v1 Online (512 участников) – призовой фонд (4 квоты и проезд на Starcraft 2 1v1 Masters в Киев)


Дата: 20.04.2011 - 22:00


mihao - 20 апреля 2011 22:29:49
Что-то не пойму, где female и non pro?
Стоит понимать не будет этих дисциплин?
 
fnatic - 20 апреля 2011 22:34:34
Смысл организаторам проводить female на который приезжает 3-5 команд.
А с non-pro видимо косяк. Решили турнир на высший уровень перевести, уделили больше призовых для конкретных дисциплин.
 
toni - 20 апреля 2011 22:36:36
Вон отборы нон-про в Москве на лане и онлайн.
 
juletta - 20 апреля 2011 22:52:41
Мясус печален.

Цитата: fnatic
Смысл организаторам проводить female на который приезжает 3-5 команд.


А что командам делать, когда организации не могут выделить пару штук на то, что бы команда сыграла в турнире? Вот поэтому и приезжают по 5 команд.
 
impossible - 20 апреля 2011 22:58:28
Цитата: Ответ пользователю juletta
А что командам делать, когда организации не могут выделить пару штук на то, что бы команда сыграла в турнире? Вот поэтому и приезжают по 5 команд.


Очень мало спонсоров, которые проявляют интерес к таким командам.
 
juletta - 20 апреля 2011 23:02:10
Цитата: impossible
Очень мало спонсоров, которые проявляют интерес к таким командам.


Их много никогда не будет. Неужели много спонсоров, которые поддерживают мужские команды? Таких спонсоров сотня. А организаций под спонсорством тысячи.
 
impossible - 20 апреля 2011 23:09:26
Сама ответила на свой вопрос cool
 
mihao - 20 апреля 2011 23:13:43
Цитата: тони
Вон отборы нон-про в Москве на лане и онлайн.


На прошлом мясусе был нон-про прям на финале в Киеве. А на этом нон про попадет в посев с про.
 
juletta - 20 апреля 2011 23:20:30
На прошлом мясусе был нон-про прям на финале в Киеве. А на этом нон про попадет в посев с про.


На этом не будет. Факт!