CGAMES » Репортажи » Copenhagen Games 2015
Регистрация | Вход
02.04.2015 - 20:10

Сегодня начинется туринр Copenhagen Games, который пройдет в выставочном центре  Øksnehallen. В турнире берут участие 32 команды, 16 из которых получили прямые инвайты от организаторов, в то же время 16 других команд будут бороться за право выступить на турнире в оффлайн отборах сегодня. В данных отборах участие принимают 42 команды, которые были распределены на десять групп по три команды, и 6 групп по две команды. Две сильнейшие команды в группе выходят дальше, остальным же останеться только наблюдать за этим событием. В этот раз, чемпионы 2013 и 2014 года Ninjas in Pyjamas не будут защищать свой титул в этом году.

 

На данный турнир выделено 26,000 тисяч евро, которые распределились так:

 

- 1 место: €14,000

- 2 место:  €6,000 

- 3 место: €2,500

- 4 место: €1,000

- 5-6 место: €750

- 7-8 место: €500   


Команды, которые принимают участие на турнире(слева - приглашенные, справа - лучшие команды оффлайн отборов):

 

Playing Duck FlipSid3           Sharkgaming   malefiQ 
Copenhagen Wolves           dignitas            puta  jQntefabrikkeN 
TSM Property             
 CPLAY  Temp.no
Team Acer Orbit  Space Soldiers            Badger
Virtus.pro  LGB  Games4u  shlaegeros
 nEophyte  Gamers2  INSHOCK  FUGL?
 Publiclir.se 3DMAX  myKPV.de  Lions
 Reason Gaming Atlantis  Menace  Lemondogs

 

Составы данных команд можно посмотреть ниже в репортаже.

 

Кроме того, будет проходить женский турнир, что позволит собрать лучшие женские команды на одном событии.

 

Турнир будет проходить в формате GSL, каждый этап которого будет выглядеть так:

  • GSL #1 – double elimination – BO1 (Открытая регистрация -64 команды) 
  • GSL #2 – double elimination – BO1 (Победители группового этапа оффлайн отборов) (32 команды) 
  • GSL #3 – A tournament Group Stage – double elimination – BO3 (Победители оффлайн отборов (16 команд) и приглашенные команды(16 команд))
  • Playoffs – double elimination – BO3 – Veto (32 команды) – Две сильнейшие команды на групповом этапе попадают в верхнюю сетку, другие две команды, попадают в нижнюю сетку

Система выбора карт в bo3 серии выглядит примерно так:

 

Две команды выбирают по одной карте из семи возможных, после чего вычеркивают по две, таким образом, последняя карта, которая осталась будет третьей.

 

Мап-пул на данном турнире ничем не отличаеться, ведь после недавнего обновления организаторы не добавили de_train, а оставили всё тот же de_nuke, предположительно из-за того, что команды еще не готовы к переменам.

 

Мап-пул выглядит так:

  • de_dust2
  • de_nuke
  • de_inferno
  • de_cache
  • de_mirage
  • de_overpass
  • de_cbble 

Комментаторами на этом турнире являються:

 

- Auguste "Semmler" Massonnat 

- Halvor "vENdetta" Gulestøl

- Matthew "Sadokist" Trivet 

- Casper "cadiaN" Møller (observer)

 

День первый:

 

Первый групповой этап отборочных игр закончился. 32 команды определились для второго этапа, они были посеяны в восемь групп, и только 16 сильнейших команд смогут сыграть в главной части турнира. Данный груповой этап пройдет в системе bo1.

 

Списки групп показаны ниже:

 

  Группа A В Н П О     Группа B В Н П О
  Sharkgaming  2  0  0  6     puta  2  0  0  6
  malefiQ  2  0  1  6     jQntefabrikkeN  2  0  1  6
  TAKTIKSTATIV  1  0  2  3     Free Transfer  1  0  2  3
  melty  0  0  2  0     TJ'S HELTE  0  0  2  0
  Группа C В Н П О     Группа D В Н П О
  CPLAY  2  0  0  6     Space Soldiers  2  0  0  6
  Temp.no  1  0  1  6     Badger  2  0  1  6
  myRevenge  1  0  2  3     FONA  1  0  2  3
  Lucidez  0  0  2  0     Sapiens  0  0  2  0
  Группа E В Н П О     Группа F В Н П О
  Gamer4u  2  0  0  6     INSHOCK  2  0  0  6
  schlaegeros  2  0  1  6     FUGL?  2  0  1  6
  Frederiksberg  1  0  2  3     Blight  1  0  2  3
   Sespåmermaid  0  0  2  0     h$fyre  0  0  2  0
  Группа G В Н П О     Группа H В Н П О
  myKPV.de  2  0  0  6     Menace  2  0  0  6
  Lions  2  0  1  6     Lemondogs  2  0  1  6
  no_rhythm  1  0  2  3     mnM  1  0  2  3
  partyastronauts  0  0  2  0     re:take  0  0  2  0

 

Стали известны 16 лучших команд, которые смогли пробиться в главную часть турнира по итогам второго групового этапа.

 
День второй:
 
Все команды участницы были укомплектованы в 8 групп, которые вы можете увидеть ниже:
 
  Группа A В Н П О     Группа B В Н П О
  Property  2  0  0  6     LGB  2  0  0  6
   Space Soldiers   2  0  1  6     Atlantis  2  0  1  6
   Playing Duck  1  0  2  3     puta  1  0  2  3
  Lemondogs  0  0  2  0     malefiQ  0  0  2  0
  Группа С В Н П О     Группа D В Н П О
  dignitas  2  0  0  6     3DMAX  2  0  0  6
  CPH Wolves  2  0  1  6     Orbit  2  0  1  6
  Menace  1  0  2   3     Gamers4u  1  0  2  3
  schlaegeros  0  0  2  0     FUGL?  0  0  2  0
  Группа E В Н П О     Группа F В Н П О
  Gamers2  2  0  0  6     Virtus.pro  2  0  0  6
  INSHOCK  2  0  1  6     Publiclir.se  2  0  1  6
  Reason  1  0  2  3     myKPV.de  1  0  2  3
  Badger  0  0  2  0     Lions  0  0  2  0
  Группа G В Н П О     Группа H В Н П О
  TSM  2  0  0  6     CPLAY  2  0  0  6
  Acer  2  0  1  6     FlipSid3  2  0  1  6
  Sharkgaming  1  0  2  3     nEophyte  1  0  2  3
  jQntefabrikkeN  0  0  2  0     Temp.no  0  0  2  0
   
Верхняя сетка стадии play-off:

 

1/16    1/8    1/4    1/2    Финал   Победитель
 bo1   bo3   bo3   bo3   bo3  
Virtus.pro 1

                         
    - Virtus.pro 2                        
puta 0                              
          - Virtus.pro 2                  
Atlantis 1                              
    - Atlantis 0                        
Temp.no 0                              
                - Virtus.pro
2            
CPLAY 1                              
    - CPLAY 2                        
Sharkgaming 0                              
          - CPLAY 0                  
Acer 1                              
    - Acer 0                        
Lemondogs 0                              
                      - Virtus.pro
2      
Gamers2 1                              
    - Gamers2
2                        
Menece 0                              
          - Gamers2 1                  
  Orbit 1                              
    -   Orbit
1                        
Badger 0                              
                - Gamers2 0





Property 1








           
    - Property 2                        
myKPV.de 0                              
          - Property
1                  
Publiclir.se 1                              
    - Publiclir.se 1                        
FUGL? 0                              
                            - Virtus.pro  
TSM 1                              
    - TSM
2                        
Playing Duck 0                              
          - TSM 2                  
SpaceSoldiers 1                              
    - Space Soldiers
0                        
jQntefabrikkeN 0                              
                -   TSM 2            
dignitas 1                              
    - dignitas
2                        
nEophyte 0                              
          - dignitas 0                  
FlipSid3 1                              
    - FlipSid3 0                        
malefiQ 0                              
                      - TSM
1      
3DMAX 1                              
    - 3DMAX 1                        
Gamers4u 0                              
          - CPH Wolves 0                  
CPH Wolves 1                              
    - CPH Wolves
2                        
Lions 0                              
                - LGB
0            
LGB 1                              
    - LGB 2                        
Reason 0                              
          - LGB 2                  
INSHOCK 1                              
    - INSHOCK 1                        
schlaegeros 0                              
 
Нижняя сетка стадии play-off:

 

1/4    1/2   Победитель  
 
 
de_mirage   de_mirage  
 
 
 
LGB 3

                         
    - FlipSid3 4                        
FlipSid3 16                              
          - dignitas
                 
Gamers2 3                            
    - dignitas 16                      
dignitas 16                            
 
Финал нижней сетки:
 
Финал нижней сетки
Победитель
de_inferno  
 
TSM 16

    - TSM
   
dignitas 9
  
Гранд-финал:
 
Гранд-финал   Победитель

de_cobblestone

de_inferno

de_mirage(если нужно)

 
 
Virtus.pro 2

    - Virtus.pro
   
TSM 0
 
Virtus.pro [16:14] [16:10] Team SoloMid @ de_cobblestone, de_inferno
 
Составы команд:
 
Virtus.pro: TaZ, neo, pasha, byali, Snax
Gamers2: szpero, rallen, minise, innocent, mouz
 FlipSid3: B1ad3, bondik, markeloff, s1mple, WorldEdit
 INSHOCK: eon, GruBy, MICHU, Loord, Furlan
Property: twist, schneider, pauf, berg, zende
Acer: kHRYSTAL, threat, slap, wenton, Spitfire
 Games4u: khobra, lidde, xelos, maektig, huggan
 Publiclir.se: Zitte, quix, xperience, awwe, downie
Lemondogs: atter, darti, Griefmaster, ozoo, tease
 Dignitas: Pimp, Kjaerbye, aizy, Nico, MSL
 CPH Wolves: HUNDEN, AcilioN, smF, Snappi, Friis
 Orbit: SKYTTEN, maxie, pyth, Jumpy, roque
 Lions: base, skipii, enix, spiti, StiG
 schlaegeros: kalsa, haggis, REASTEN, Vyp, evo
 Playing Ducks: Kirby, tiziaN, keev, kzy, crisby
 myKPV.de: oddo, ScrunK, Inzta, zyh, suelo
 Space Soldiers: DESPE, ONLY, TuGuX, XANTARES, e1
 malefiQ: BDSM, detinate, HUNDZI, kutter, pallib0ndi
 nEophyte: styko, uno, giotive, barb1, zeRo
 Atlantis: donQ, ALEX, arki, mixwell, SOKER
 Team SoloMid: cajunb, device, Xyp9x, karrigan, dupreeh
 Reason Gaming: MODDII, tabu, haste, JUGI, xanzir
 puta: Dash, COLON, crZy, DetlevSnitzEL, funtz
 CPLAY: BERRY, gla1ve, holzt, maeVe, muffeb
 Sharkgaming: SandeN, hiffer, neon, Maziaz, INX
 jQntefabrikkeN: daboys, detura, LATINOBOMBEN, quiNz, Strikker
 FUGL?: embO, HECTOz, MIKKELNAT0R, Viggo, Vitexx
 3DMAX: xartE, natu, KHRN, disturbed, stonde
 Menace: naSu, SuNny, REFLEX, aslak, zehN
 LGB eSports: rain, RUBINO, Polly, jkaem, Maikelele
 Temp.no: DaY, KORN, PAINT, moen. aNdz
 Badger: akez, b4t, centralize, niel, vailenthyper
 

Несколько фотографий с места события:

 

 

 
 
 
 
 
 


Дата: 02.04.2015 - 20:10




Реклама


Мы Вконтакте